А вот такое кто-нибудь встречал? (брелок каме + плата)

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем MobyDick, 1 дек 2011.

1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    это Вы напрасно так делаете, лучше в 1С вбивайте 4 цифирки в коменте к заказу...иль а экселе базу хотя бы ведите. А то будет открываться все и всех....

А что за шлаг Вы в морозы отправляли и в какой комплектации?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да про шлаги - не будем. Не твоей компетенции это (извини).

А вот что ты про радиосистемы свои до сих пор (ГРОМОГЛАСНО) ни хрена не сказал всем - это твое упущение. Мекаешь что то в чужих темах, а про радиосистемы и брелки - как язык в ж..пу засунул...
    Аполло, проснись... пока кто то другой твою тему не оседлает...
    Да дай же (наконец то) свои воззрения насчет радиосистем. И секреты ты свои не держи.

А по первому пункту: - да ради бога. Пусть все мои заказчики НАПРЯМУЮ берут брелки у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Производителей я люблю. И Заказчикам просто подсказываю и фирму, и код брелка.

Аполло. Сколько мы (ВСЕ) можем ждать от тебя (СПЕЦА по брелкам) твоих грамотных возззрений?
    Я (ни хрена не понимающий в радиотехнике) - и то свое мнение выложил. Тебе что мешает? Niro? Александр? ...лень твоя?

Мужики (ну, кто в радиотехнике силен) - свои воззрения выложите.

....сопли жует, понимаешь... ждет запросов (личных)... Проснись (спец, блин ...единственный, и неповторимый...)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика