А вот такое кто-нибудь встречал? (брелок каме + плата)

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем MobyDick, 1 дек 2011.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Встретил в нете такой вопросик.
    Обращаюсь к Гуру автоматики, встречали что-нибудь подобное? Самому интересно...

Вложения:

• 606_183.jpg, Размер файла: 91,2 КБ, Просмотров: 243
  2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Re: А вот такое кто-нибудь встречал?

Дык вчем прикол то?
    Приемник мне кажется из города ученых, если кнопки для программирования нету, то скорее всего зашивается он туда через программатор.
    Если туда надо записать TOP432 то без программатора неполучиться.
    Проще RE432 поставить или другой какой-нить.
    А откуда взялись вот это 24с02 ? Где это видно?

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Мне и самому интересно. Я не в теме. Инфа отсюда

4. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123

а давайте зашлем к ним Иваныча, пусть он им ебуков на вставляет. :biggrin: а то они тама умные какие то.
    Иваныч, без обид.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

А я то здесь с какого боку то? У нас Аполло спец.

Единственное что хочу сказать, что плата эта MSRF (питерская). Да и антенну явно мы и подпаивали (мы меняем проводок на коаксиальный кабель).
    А вот брелок почему они чужой туда прилепили - я не знаю. ...чушь какая то. В КАМЕ - MSRF...

6. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123

По пультам то спец, а вот мозг вынести это к Вам уважаемый ))). Выкладки там всякие, расчеты...

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Это MSRF от Меджик Системс про которые говорил Иваныч.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Да какие обиды?... Зашел к ним... ...полный абзац (ну, писец - ...или ... да подскажите же русское слово, чтобы Niro не заминусовал)..."жалкое подобие на онанизм". НАШ ФОРУМ - в сто раз лучше.

9. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    В Меджике код прыгающий в Топ его не впихнуть

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    У Меджика три разновидности. Та, что через комп записывает (или стирает) каждый очередной брелок - нужна конечно, но очень редко (пример: перевели с Ростовского вокзала группу лиц в другое здание - и сразу их брелки из памяти вычеркнули).
    MSRF-3: запись до 8 брелков. Брелки друг от друга не запишешь (у каждого брелка своя полочка в системе). Выкинуть кого то из памяти - нет проблем. Ввести новые - нет проблем (но - только хозяин и может это делать. Хотя программирующим брелком может быть любой из них. Просто во время записи 2 раза отключать питание надо. А это сделать сможет только хозяин).

Ну про эти - я так... для общего развития. А вот MSRF-4 во многих случаях просто прелесть. Пример: ТСЖ просит: - Николай Иваныч, еще бы брелков 50 нам нужно.
    - да без проблем. Высылаю. ....и никаких "знакомств" с системой не нужно. Просто я отсылаю им брелки определенной кодировки (у меня на всю страну - одна и та же. Вероятность даже по Ростову - ну, что чужой заедет, почти нулевая). И председатель ТСЖ просто раздает их. ...нате, нажимайте кнопочку...

Кстати, у одной системы 3 канала, а у двух других - 4. И любая система (элементарно) на любом из своих каналов 3 функции может производить (подробнее у Макса спросите. Он помогал мне про эти функции отвечать. Мне лень просто).

А еще (это - про почему мы ставим эти системы) - по паспорту у них "до минус сорока". А "по роже" - и минус 43 спокойно работают (жду из ...Нерюнгри, кажется. У них 4 шлага уже одну зиму отработали. А у них и минус 60 бывает).

Аполло, понимаю, что нагадил тебе сейчас (ты же продажами радиосистем и брелков занимаешься). Но ты же сам (СААААМ. Своими руками) душишь свои продажи.
    ...да напиши же ВСЕМ, что стоит брать. Ты же у нас профессор по брелкам. И Меджик Системс обгадь (если есть за что). Да я просто в этом случае не у них, а у тебя буду покупать.
    ...а ты, блин, молчишь, как рыба об лед

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика