BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Doorhan se500 и RTU5015

Apoz

Гость
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Novosibirsk
Имеется DOORHAN 500 Sectional. Хочу подключить к нему модуль GSM RTU5015 для открывания через сотовый. Перепробовал различные варианты, но эффекта нет.
На RTU5015 - использую выход O+(и О- тоже пробовал) и COM на Дорхане - DOOR и GND.

Подскажите пожалуйста правильную схему. Спасибо.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Вы правильно используете контакты О1+ и О1- (судя по инструкции на этот GSM, - сухие контакты). О1+ подключаются к клемме DOOR, О1- к GND. Чтобы проверить работоспособность вашего GSM-модуля, советуем собрать схему подключения аналогично этой - подключить лампу освещения на 220 В (как индикатор работоспособности).
 

Вложения

  • схемаGSM.jpg
    схемаGSM.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 43
  • схема_DIY500.jpg
    схема_DIY500.jpg
    90 KB · Просмотры: 42

Apoz

Гость
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Novosibirsk
Спасибо, значит буду разбираться с этим модулем.
 

Apoz

Гость
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Novosibirsk
Вы правильно используете контакты О1+ и О1- (судя по инструкции на этот GSM, - сухие контакты). О1+ подключаются к клемме DOOR, О1- к GND. Чтобы проверить работоспособность вашего GSM-модуля, советуем собрать схему подключения аналогично этой - подключить лампу освещения на 220 В (как индикатор работоспособности).

А перемычка между gnd и stop должна быть ?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Представителя на мыло !!! Сам же схему выложил...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я предлагаю минусованью заняться. ...хоть до сих пор это? нонсенс!
Да нет. Просто я *уею! ..когда на каждый возглас от представителя (хучь и абсолютно безграмотный) - головной Дорхн - плюсики лепит!
Давай сделаем скидку на то, что люди только появились в общественно значимом месте, еще пока не вошли в курс дел и норм и правил поведения здесь....До сих пор пока, самым честным форумом из всех, где сражаются с открытым забралом.....Хотя за удар в спину, тоже можно не хило получить...
 
Сверху Снизу