Посоветуйте привод и установщиков в Ленобласти

SMoker

Гость
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите надежных установщиков по откатным воротам с приводом для дачи в Ленобласти.
Размер 1800х4000 мм, решетка, использование нечастое, круглогодичное, возможность ручного открывания, нужен фундамент.
Какие приводы сейчас оптимальны по цене/качеству?
И еще вопрос - зачем нужна сигнальная лампа, только безопасность?
Спасибо!
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
И еще вопрос - зачем нужна сигнальная лампа, только безопасность?
Типа безопасность ( сомнительно). Ну и чтобы жулики знали что у вас автоматика стоит.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Типа безопасность ( сомнительно). Ну и чтобы жулики знали что у вас автоматика стоит.
Не, когда выезд на дорогу, да и пешеходную дорожку то же, то лампа нужна. Мое мнение, даже больше , чем фотики...Но вот уже много лет мучает вопрос, почему ни один производитель не выпускает штатную пищалку или синтезатор......
 

юрец

Специалист
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
342
Реакции
140
Адрес
Смол.обл., Вязьма
Пищалку для чего? Да за каким она, кому пищать то, только умалешонный может такое решение себе поставить, чтобы каждый раз слушать пищание, вспоминается цыганщина как раньше добилы по другому их нельзя назвать ставили на машины, шнягу которая говорила осторожно моя машина едет назад, кибер для тебя можно ее переделать чтобы она говорила осторожно мои ворота едут вперед, и при закрытии, осторожно мои ворота едут назад, думаю тебе понравится:yes3:
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите надежных установщиков по откатным воротам с приводом для дачи в Ленобласти.
Размер 1800х4000 мм, решетка, использование нечастое, круглогодичное, возможность ручного открывания, нужен фундамент.
Какие приводы сейчас оптимальны по цене/качеству?
И еще вопрос - зачем нужна сигнальная лампа, только безопасность?
Спасибо!

А для безопасности Вам мало? Жаль что 99% фирм продающих и устанавливающих ворота, в обыденной жизни воротами не пользовались!
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Пищалку для чего? Да за каким она, кому пищать то, только умалешонный может такое решение себе поставить, чтобы каждый раз слушать пищание, вспоминается цыганщина как раньше добилы по другому их нельзя назвать ставили на машины, шнягу которая говорила осторожно моя машина едет назад, кибер для тебя можно ее переделать чтобы она говорила осторожно мои ворота едут вперед, и при закрытии, осторожно мои ворота едут назад, думаю тебе понравится:yes3:

Интересно у Вас свои ворота есть?
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Не, когда выезд на дорогу, да и пешеходную дорожку то же, то лампа нужна. Мое мнение, даже больше , чем фотики...Но вот уже много лет мучает вопрос, почему ни один производитель не выпускает штатную пищалку или синтезатор......

А вот тут согласен не все 100%
 

SMoker

Гость
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
спасибо за отклики!

А для безопасности Вам мало? Жаль что 99% фирм продающих и устанавливающих ворота, в обыденной жизни воротами не пользовались!

Вопрос был скорее о том, что лампа дает кроме движения ворот, м.б. неисправности, недозакрытие, недооткрытие и т.п.

А что все-таки с выбором марки привода?
Или для дачи все равно, лишь бы не Дорхан?:smile3:
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Но вот уже много лет мучает вопрос, почему ни один производитель не выпускает штатную пищалку или синтезатор......
Вот у Дорхана же есть стандартная пищалка "Сигнализация звуковая движения ворот SIRENA" в прайсе называется :mosking: Чем не пищалка? Безопасность и ещё раз безопасность! Для кучи ещё две пары фотоэлементов буквой "П", вроде у CAME такое видел.
 
Сверху Снизу