Интересные решения для дверей и ворот

Kites

Эксперт
Реакции
3,304
Кстати да, всего лишь...Это ведь полноценное временное убежище, не требущее никаких фундаментов. Правда не знаю насчет подкачки, дед морозы у супермаркетов всегда шипят, этого не хотелось бы....
В 1989 году были на стажировке в п.Прудок, ст.Городок Витебской области.
В Прудке стоял один из крупнейших складов АУР и БП.

Там одно хранилище было переоборудовано под спортзал и было надувным. Не шипело совсем. Две компрессорных, размер приличный.

Мы там в волейбол и минифутбол зимой играли, от обычных и не отличить, если б раздевалка была бы Пол - из бомботары., Вот только от стенок мячик все же не отлетал и вход-выход через тамбур.

kalitki

Квалифицированный специалист
Реакции
1,110
Давно лелею эту идею, если помните , еще 4-летней давности, только оболочка должна быть высокопрочной.......
Мне на днях оплатили заказную молнию 4,8 метра для ангара, только в ТЗ почему-то избыточное давление почти нулевое. Раньше двухметровые брали, а теперь у кого-то видимо мегапроект...
P.S. До этого брали молнию, просили до 10 бар давление. На моё лицо с большими глазами на полном серьёзе утверждали, что по ошибке накачали ангар до 9 бар. Не стал спорить, махнул рукой. Посоветовал ставить аварийные стравливающие клапаны.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу