Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
... я это - про применение электромагнитных замков. Вспоминая "борьбу без правил". Когда Диал на лопатки положил Кибера. Типа - "да они скользить будут! ...ни хрена не запирая!"

А у Вас имеются иные способы закрепления замков?
Уважаемый мужик, ты иногда читаешь, но не вникаешь...Можешь ты понять такую вещь, что обычный замок МЛ (магнитный), порвал бронзовую втулку на АТИ-5000?, когда у него окислились контакты размыкания....Правильно установленный замок...А если кто-то думает, что просто прилепив привода к створке и замок, это называется поставить, то пусть ставят, но ты то не поощряй такую бездемонию.....
И вот именно из-за отказов контактов не рекомендую ставить магниты, а не из-за скольжения...Да разверни на 10 градусов и уже не скольжение, а дополнительный упор получиться, языком ворочать, не мешки таскать....
 
P

Parols

Гость
Когда выбирали электромагнитный замок для входных дверей во двор, вообще не заморачивались, взяли самый обычный AccordTec модели ML-295A
конечно, если ставить, скажем на дверь в подъезд, то нужно более тщательно выбирать, так как быстрее будет изнашиваться.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Угу. Поддерживаю. ДоорХан покупают из за цены. Замок этот явно в цену не вписывается. Он из Германии что ли поставляется?
Да не это китайский.... у меня штук 5 на cкладе лежит....только цена в 4 раза ниже
 

murdemon

Гость
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Пулковская 10/2, 253
Возможно использовать PCB-SW для электромагнитного замка , замок установить на калитку отдельную от ворот.
С пульта одной кнопкой открывать ворота, другой закрывать, третей открывать электромеханический замок с задержкой 10сек и звуковым сигналом?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
...
 

Вложения

  • Плата PCB-sw.pdf
    749.9 KB · Просмотры: 20

murdemon

Гость
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Пулковская 10/2, 253
Это я видел и изучил уже. Там не описана логика работы выхода для электромагнитного замка. Как он на самом деле работает? Кто то ставил уже?
 
Сверху Снизу