Подъемно-поворотные ворота без направляющих, на четырех рычагах, "Z-система"

Муха

Квалифицированный специалист
Реакции
1,690
В дешЁвых китайских " металических" дверях стоят подобные замки с ригелями. Только ригели работают в вертикальном направлении.

Монтаж ник

Активист
Реакции
11
и на тебе боковую защелку в любом месте можешь ставить . а то что продолжаешь работу по ППВ молодец. я смотрю тут хают тебя))) Пусть. меня тоже в Белоруссии хают. Но дилерская сеть по тихоньку растет. И продажи в том числе.. Пусть больше никто не занимается. Твой рынок сбыта никуда не денется. Удачи.)

Вложения

Boroda365

Эксперт
Реакции
1,893

Dialog

.
Реакции
6,024
я смотрю тут хают тебя))) Пусть. меня тоже в Белоруссии хают. Но дилерская сеть по тихоньку растет.
По жизненному опыту, от таких спецов и монтажников ...здежа, гомна и вони на сто руб., прибыли на копейку.
Но если Вы находите себе клиентов, то удачи Вам... Как там? Да не оскудеет земля русская идиотами... :(

asi2007@ukr.net

Активист
Реакции
18
Да, но таких в Украине нет)
Либо Италия либо вот те что в видео Россия делает но пришлось порыть интернет.
К стати, писал в Беларусь по поводу вот этих замков - так и не ответили(
Если не трудно, напишите где можно такие купить? Есть ли доставка в Украину? Спасибо за коммент по делу!

asi2007@ukr.net

Активист
Реакции
18
Саш. какие 100 долларов?. выпускаю замки для ППВ с 15 года. комплект с ручкой в пять раз дешевле . почему то в каталоге не нашёл саму ручку. плюс сердцевина в комплекте.
Да, но таких в Украине нет)
Либо Италия либо вот те что в видео Россия делает но пришлось порыть интернет.
К стати, писал в Беларусь по поводу вот этих замков - так и не ответили(
Если не трудно, напишите где можно такие купить? Есть ли доставка в Украину? Спасибо за коммент по делу!

asi2007@ukr.net

Активист
Реакции
18
Представляю 1 серию посвященную работам моих клиентов.
В этих видео буду показывать различные модификации ворот Z-система сделанные моими заказчиками по моим расчетам.
Начинаю серию с одних из последних ворот. В этих воротах есть практически все основные компоненты: Обшивка профлистом утопленным в плоскости ворот, утепление полистирольными плитами, замок на уровне пояса, удобные ручки для подъема ворот, щеточный и резиновый уплотнитель по периметру ворот. Также ворота сделаны с минимальной притолокой - расстоянием от проема до потолка.
Пожалуйста пишите свои вопросы и замечания в комментариях под видео.

Сверху Снизу