Притворы и упоры

YASNYJ

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Москва
Полазил по данному форуму, везде информация достаточно разрозненная. В этой связи решил создать одну тему в которой профессионалы возможно подставят точки над и, или же снова напишут ищи по форуму. Но ближе к делу.
Народ кто может сказать доступно и понятно:
1. Что такое и функция упора? На одни распашные ворота необходимо ставить 2 или 4 упора? Нужны ли они вообще?
2. Что такое притвор? Сколько и х нужно (и нужно?) ли их ставить на распашные ворота?

Те ворота, которые я видел не имели не упоров не притворов и прекрасно работали.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Те ворота, которые я видел не имели не упоров не притворов и прекрасно работали.
Я вот то же на жигулях и в моем понимании они прекрасно работают...
Аналогия полная....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Kiber, поэтому и спрашиваю.
В твоем вопросе уже 80% ответа...А это уже не аналитика, а подгонка теоретической базы...Из отчета правительства, у нас наблюдается устойчивый рост.....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я вот то же на жигулях и в моем понимании они прекрасно работают...
....
С точки зрения Механика сервиса, я полный лох...Только денег на Террано у меня нет и я просто подстраиваю сознание , под свои возможности...
 

YASNYJ

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Москва
Kiber, знаешь по моему мнению форум это то место где люди (профессионалы, любители и начинающие) делятся друг с другом информацей и накопленными знаниями, так как во всем интернете нет информации, которая у профессионалов (любой области) в головах. По сути же, у меня складывается впечатление, что мы месим воду в ступе слов много толку ноль.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Предположим..., только предположим, что у нас зубной форум, собрались Врачи-стоматологи, но так как вход свободный, заходит пациент и вопрошает...знаете, у вас все дорого и зачастую навязываете лишние допуслуги, подскажите лучше тогда как мне выдрать зуб, тросиком к входной двери или лучше все же фаркоп использовать, а может шнурочком можно обойтись, чтобы тросик не покупать, узелок я точно сам сумею завязать....И вам уважаемые доктора выигрыш, вы на работе меня не обдерете и ваша совесть останется чиста...
 

YASNYJ

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Москва
Ок. Ясно. Кто готов оказать платную консультацию по теме ветки и сколько возьмет за консультацию?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ок. Ясно. Кто готов оказать платную консультацию по теме ветки и сколько возьмет за консультацию?
Тебе ж прислали предложение, вот и воспользуйся опытным товарищем....
 
Сверху Снизу