Помогите разобраться с рулонками Хёрманн.

Тема в разделе "Скоростные ворота Hormann", создана пользователем Maximilian, 28 ноя 2011.

1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    С механическим датчиком привод работает от точки до точки и в середине не осознает где он находиться. Цифровой дает полный контроль над положением ворот в пространстве.

Изначально заказана система тотман и элементом безопасности выступает человек который держит кнопку, он и отвечает за безопасность.
    В автоматической системе это не допустимо.
    Привода не являются складской программой.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    А зачем на маленьких рулонках датчик абсолютного положения полотна? Скажите Херманн кастрирует GFA.... т.е. он сохраняет стандартных шесть мехконцевых или оставляет только 2?

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    все автоматика GFA идет с DES по европейскому стандарту.
    но полагаю что система DES должна работать совместно с TES (которую вы прислали одну и то которая не работает по причине отсутсвия сенсора и фотоэлементов) а просто прозрачный кожух за 30 т.р мне и заказчику не особо нужен.

Я это отобразил вам в рекламации № 18 от 18 Ноября. "Просим вас поставить недостающую комплектацию в виде TES 390 для переоснащения рулонных ворот по счету 21103379. Перевозка осуществлялась собственным автотранспортом. По товарной накладной товар отгружен"

P.S - Станислав к вам всегда только благодарности. это просто уже даже не знаю из какой рубрики проблема.

видимо кастрируют.

Вложения:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    "Сначала фирма работает на имидж. А потом имидж начинает работать на фирму".
    И еще: - "опыт не пропьешь" (это я о том, как ты в гараже с ДООРХАНовскими воротами трое суток просидел. ...небось, именно тогда и перешел на импортные напитки?

Ну, а переход на новое (модернизированное) изделие - это всегда непонятки вызывает ...тем более, что ты не напрямую в Германию заказывал, наверное. ...или они твой лексикон не совсем поняли

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Макс. А ведь именно для таких форум то и создан... Не для нас (умничающих здесь). Именно - для ПОКУПАТЕЛЕЙ (извините, если я ошибаюсь. ...может - для продажи говна таким безмозглым рожам? ...срубить то с них - нет проблем).

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Ну я тоже думал что Хёрманн не может продавать г..вно тупым рожам которые даже монтируют криво. оказывается Херманн деградирует в Дорхан.

Иваныч иди почитай Карла Маркса что ли, он продажу говна тупым рожам как по другому интерпретировал.

8. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Принцип сигнала разный у мех концевиков и цифрового. А так там 6 их.

то что идет у gfa и то что идет с рулонками не обязательно сходиться. Раньше для тотмана шел привод с мех концевиками как и wa400 с блоком 440. сейчас все блоки и привода с мех концевиками не поставляются.

Еще раз повторю - продажа была произведена по полностью заполненной заявки московского дилера. Проданы они были застройщику и доставлены из Москвы. Монтировал сам застройщик.
    Мах если Вы продадите ворота третьему лицу и он сам их установить и начнет жаловаться на плохой монтаж, мне поменять мнение о Вашей компании? Вы плохо смонтировали? (риторический вопрос ответ не обязателен)

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Я всегда спрашиваю у клиента о предполагаемом назначении продукции.......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика