Кто-нибудь ставил байшенг?

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем слесарь, 27 ноя 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    да у них там даже самосвал самосвалу рознь под одним брендом......
    да дорхановские дохнут как мухи вроде у нас.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    "Блаженны верующие. Ибо их царствие небесное будет" - это про тебя.
    "блажен муж - иже - он сидит к каше ближе" - это про продвигателей нынешнего китайского дер..ма.
    Кто то из великих (Бисмарк?) фразу озвучил: "дураки говорят, что учатся на своем опыте. Я же предпочитаю учиться на опыте других" -= это я про твои мучения. Байшенг возьми - и продолжай наслаждаться.
    "Расскажем бабушке - откуда дети берутся? ...или пусть дурой и умрет" - это я про мышку и про меня (бабушку).

А вот про будущее Китая - я согласен. Но - только в БУДУЮЩЕМ.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Иваныч ну данный персонаж конечно блаженный.
    но Китайцы умеют кое что копировать а если это не сильно технологично то иногда получается удачно.
    Байшенг очень похож на каких то немцев:)) в общем это единственное исключение от китайцев в воротной тематике на моей практике.
    Последнее что я наблюдал это как они стырили плавилку для меди у мирового производителя из Шотландии для изготовления прутков и катанки.

4. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Китай не Китай - главное, чтоб поставщик был хороший... :) шутка
    фуфла очень много, велик соблазн купить там то, что везде стоит 1000, за 100 и продавать потом за 500... таких дельцов масса...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика