Кто-нибудь ставил байшенг?

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем слесарь, 27 ноя 2011.

1. слесарь Гость

11 ноя 2011
    4
    Кто-нибудь ставил байшенг? Как она работает в морозы? Трамбовкой ненужных опций китайцы вроде-бы не занимаются...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Re: Автоматика BFT или САме

Какие у тебя морозы????? ...в Краснодаре...
    Мой совет: - со своими знаниями - не лезь монтировать приводы в Новороссийске (с их ветрами). ...многие из Краснодара там свое реноме подмочили. ....а ты еще и самое дешевое ищешь...
    ...гммм, Почитай про ветровые нагрузки. Заодно найди высказывания парня (ну, что ж..пу свою чешет - не помню его ника). Бери с него пример (чтобы не пришлось ежемесячно менять свой номер телефона).

...гммм, еще одного недруга (своими советами) себе на шею накачал...

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    А кто занимается?
    Ты понимаешь, что блоки с минимумов функций в количестве 10000 штук сделать дешевле, чем 100 по 100 с одной-двумя?

Какие функции то считаешь не нужными?

И вообще,- забей на блоки, запитывай движок через кнопки. Будет только открыть-закрыть и ничего лишнего:yes3:

4. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    у меня был такой случай
    позвонили с одного автосалона и попросили привезти и настроить пульты на их ворота на вопрос какая автоматика ответили КАМЕ ну я без задней мысли взял камеевские пульты и поехал
    увидев ворота я понял что все будет на много сложное чем я ожидал
    20 навальных приводов СВХ и все без блоков управления (а я все голову ломал как фирмы однодневки дают цену ниже закупочной)

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    я тоже думал как дорхан может продавать ворота 4 х 4 по супер низкой цене. прихожу а там вместо высокого подъема на 2000мм стоит стандартный с потолочным приводом SectiANAL 1200.......

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Гы-гы... Твои бы слова - покупателям в душу... Опять повторюсь: Гнобидь дер..мо надо. И - дер..мовые фирмы. НЕ-ЩА-Д-НО. Хотя бы ради того, что НОРМАЛЬНЫЕ покупатели от ГРАМОТНЫХ фирм заказы брали. А долбо ...бы бы (да хоть этого слесаря - с его пиаром сверх дешевого) - даже от него отворачивались бы.

...извини брат, краснодарец. ...по разному мы смотрим на жизнь

7. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    В морозы работает отлично, на перепады напряжения не реагирует, редуктор - сильная его часть!! Шлагбаумы - легенда. (на правах рекламы :smile3: )
    А если честно, то цена-качество - оптимальное соотношение. Если не работает, то скорее всего заводской брак, выявляется сразу после монтажа. Врать не буду - есть в Европе более качественные предложения, но цена выше.

Удачи!

Maximilian нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    И тебе удачи в твоем многотрудном деле - продвижении своей продуции.

...ты хоть на характеристики взглянул? (...кстати, мы о приводах говорили). Сами китайцы про минус 20 пишут. Наши уже им минус 40 присваивают. ...кстати, сами же утверждая, что в Китае запрещены большие ворота, поэтому они для маленьких и делают (а наши супербздилеры просто "забывают" об этом сказать).
    А вот ветра в Новороссийске (куда краснодарцы любят бегать) - ого го.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    На счет шлагбаумов подтверждаю:blush:. чудеса с ними какие то. подогрева не требуют. стрелу сносят ставят кругляк на него тяжелей в два раза и все равно работает. год уже,сегодня только увидел:nea:
    3 зимы уже прошло. даже после 10 часов простоя в -40 работает.
    стрела с подсветкой диодной.
    Подумай Иваныч над дизайном то......

10. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

В Китае запрещены большие ворота? Интересно, на днях спрошу у ребят...

По поводу температур, тут вы не совсем правы. Это больше зависит от масла в редукторе, а любой завод производитель, по желанию, туда хоть оливковое зальет. мы это практиковали как с итальянскими так и с китайскими производителями. Даже GFA, при большом заказе откатных приводов, менял масло.

А продукцию я не продвигаю, так как мы скорее всего свернем эти направления, просто осталась информация и человеку помочь хотелось. Больше не буду :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика