BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Marantec Dynamic 1-218. Схема имитатора SKS

Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
Люди! Человеки!)
Помогите - может, завалялась у кого схемка имитатора SKS для этого привода... Всё облазил, всех обзвонил - купить нигде уже нельзя, давно снято с производства.
Меня знакомые попросили с воротами разобраться - там к импульсному входу прикручен приёмник Дорхановский - с открытием всё норм, а вниз не едут.
Начал ковыряться - понял, что ворота не могут взять на себя ответственность на движение вниз без наличия оптосенсоров. Отключить в мозгах их нельзя.
На край - впаяюсь в проводной пульт и на реле времени реализую, но очень не хочется колхозить.
Если не в открытом доступе (тут за это по голове стучат) - дык хоть в личку киньте, плиз, схему.
Насколько я знаю - там транзистор как минимум должен быть.
Паять умею, руки из правильного места растут, да вот не знаю, что паять :)
А сидеть возле ворот с осциллографом и выястнять - что они там и когда на контрольный пин посылают - ну это не вариант совсем)
Если ещё и по фотодатчикам подобной схемой обладаете - ваще признателен буду :)

Спасибо заранее :)
 
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
Спасибо, но я сам из людей, которые не любят, когда по одному и тому же поводу создаются всё новые и новые темы :)

Перед тем, как задать вопрос, я перерыл форум по многим ключевым словам - sks, имитатор, динамик, dynamic, обманка, оптосенсор....
Ну и так далее.
Насколько я понимаю - на форуме есть некая система ранжирования, не позволяющая новичкам (или пользователям, не набравшим определённое количество неких баллов) видеть некоторые темы. Поэтому тему, которую Вы указали - я в упор не вижу у себя в результатах поиска (
 
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
Вот скрины моего поиска по тем же терминам:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    182 KB · Просмотры: 70
  • 2.png
    2.png
    168.3 KB · Просмотры: 75
  • 3.png
    3.png
    48.9 KB · Просмотры: 62
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
И да, я натыкался на эту ветку. В одном из обсуждений начали разговор про имитатор и модератор создал под это отдельную ветку. Но ссылка у меня не открывается -

СергейБасай, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Lehich

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
41
Реакции
23
Адрес
Moscow
тема спрятана в недрах дворца
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
У меня есть в наличии именно тот имитатор СКС который поставлялся раньше с приводом
 
Сверху Снизу