Проведение встреч.

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Коллеги, несмотря на открытый скептический взгляд и после Мипс, и на форуме есть пожелания о встрече в Московском и Ленинградском регионах. Назовем это не семинар - а встреча, где я, Антон, приедем в свободном формате, я с опыта установщика, Антон как представитель компании расскажем о продукции, ответим на Ваши вопросы, да и просто познакомимся.
На основной ветке дана в принципе эта информация, а здесь с Вами мне бы хотелось обсудить детали, еще немного и начнется сезон, и даже у тех кто заинтересован может просто не получится, а по Питеру даже попросить помощи, при всей любви к северной столице, едва ли мне удастся оптимально подобрать место для ее проведения. Я бы с удовольствием встретил Коллег из МСК у себя в Раменском, но ко мне не всем удобно добираться.
Понятное дело, вопрос количество людей и наше желание провести обе встречи в пределах одной недели.
Буду рад услышать пожелания по датам, советы по Питеру, да и вообще любые советы и предложения.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мы Смоляне подстроимся, приедем в Москву, на назначенную дату..... нас не только продукция GSM волнует.....В Питер вряд ли, сезон начался, только день можем выделить....
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
А я в Москве смогу быть только летом, когда к тёще в Пензу поеду (даты пока открыты).
А в Питере с удовольствием, почти в любое время.
 
Сверху Снизу