О ветке Pal-es и в целом об отношении на форуме..

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А чего стрела не круглая, а Иваныч..?.Туда как раз черенок влезет....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч, ну ка налей им в ответку...
Да не. Скушно это будет. Мне.
Я вот не понимаю. Почему нас (усеХ) отогвигают от моего вопроса от температурных х-к израильтянина?
Вероятнее всего (аль я ошибнулся?) - тАмА не Фсе в порядке
....будем поглядеть
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
....будем поглядеть
Да, будем посмотреть...За плагиат кстати можно и вприсядку пойти. Зайдет сюда твой конкурент из Челябинска например, и отстучит в Найс, какая у тебя картинка на заставке, автор то обеих сайтов один? Поленился свой домен зарегить...Писец, навторой картинке вообще каме...Иваныч, вздуй регионалов, с тебя содрали за фейк.....
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,660
Реакции
6,544
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот не понимаю. Почему нас (усеХ) отогвигают от моего вопроса от температурных х-к израильтянина?
Вероятнее всего (аль я ошибнулся?) - тАмА не Фсе в порядке
....будем поглядеть
А зачем это знать? Вот у Дорхана везде в документах указано от -40, но никто же всё-равно не верит, пока сам не увидит, а другим расскажет - никто не поверит, пока сам не узнает и так по кругу!

Хотя На их сайте (израильтянина) также не указан температурный диапазон эксплуатации, хотя он нужен лишь для справки, куда важнее практический опыт эксплуатации. Вороток об энтом уже написал - эксплуатирует уже год в Московском регионе пока без проблем.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
http://murmansk.ru/
А вот это настоящий хозяин сервера и всего его содержимого, включая письма...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Почему нас (усеХ) отогвигают от моего вопроса от температурных х-к израильтянина
Нет, Н.И. никто не отодвигает от твоегонного вопроса, но как и писал раннее отвечать - в понедельник ответим. Пока, чтоб спокойней было, отвечу от себя, то бишь от монтажника, коем есть мой Воротток -гарантированный режим работы до -20, И не пытайтесь даже писать, про крайний север. Нет может Антон и опротестует мои слова, но мне лично начихать что они на -40 не сертифицированные. В моем регионе, где я их продаю, они работают нормально, а если Вам на крайнем севере такое оборудование вдруг понадобилось, то бокс и обогрев Вам в помочь, либо идите к конкурентной продукции, заодно в форуме отпишетесь, для общего образования, кто на Свой СКУД дает гарантию на работу в -40
В электронике главное отсутствие влажности
Абсолютно разделяю - все в температурный режим вцепились, и не в первый раз кстати. Я там на хирургическом столе выкладывал недавно Печенин - бразильский движок, кой мне по своему конструктиву оооочень понравился: Ременная передача с двигателя на редуктор, бронзовая шестерня, передаточное редуктора 1-1,2, магнитные концевики, регулируемое сцепление. Так мне как монтажнику этот движок получше Найса, Каме и прочих игроков на рынке показался. Только писать им, что они г...но, оттого что двигло их рассчитано от+5 (официально) я не буду, потому как поставил данный мотор на свой страх и риск, и уверен что отработает не одну зиму, делов то корпус загерметезировать и обогрев добавить.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Да самый морозоустойчивый шлаг это Байшенг, даже утром в - 45 открывается простояв всю ночь.....
Вообще без подогрева, их два стоит рядом, 3-й год или 4-й даже.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
А при каких температурах энта система могЕт роблить? Ежли до минус 25? ...то пффуу (энто я так звуки пытаюсь - из моей задницы). А ежли до минус 40 - другое дело! ...у нас же - не сраиль!
я аП элементах схемы. На сколь сам Производитель (производитель элементов) их озвучивает?

Вааще-то я (как и Диал) с сумлением отношусь к новинкам. Сначала их - поШШупать надо. Начиная с технических х-к.

P.S.
- я к модераторам ВОРОТА ФОРУМ:- мы отнюдь не гнобим всех подряд новичков. Нам нужны технические хар-ки!

P.S.
- я к модераторам ВОРОТА ФОРУМ:- мы отнюдь не гнобим всех подряд новичков. Нам нужны технические хар-ки!

Еще Гераклит сказал:"Все течет, меняется."

И технические характеристики улучшаются. И Представитель компании Pal-es проконсультирует по заданному вопросу.

Николай Иванович, личная просьба, по-русски излагайте вопросы и воззрения. Вас не каждый русский, без рюмки кофе разберет.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
Николай Иванович, личная просьба, по-русски излагайте вопросы и воззрения. Вас не каждый русский, без рюмки кофе разберет.
Я когда горькую не в меру вкушал, исключительно на русском разговаривал, что дома, что на работе.
Иваныч видимо еще не в кондиции для русского... но видно, что старается, иногда проблески бывают. :)
 
Сверху Снизу