Приветствие

Тема в разделе "Форум в лицах", создана пользователем PAL Electronics Systems, 4 апр 2017.

1. PAL Electronics Systems Официальный представитель PAL ES

7 мар 2017
    28
    Добрый день, Коллеги, Уважаемые форумчане и посетители данного ресурса! Рад возможности представится Вам, меня зовут Антон, на данном Форуме я буду представлять компанию PAL Electronics Systems, в простонародье PAL-ES, разработчик и производитель систем СКУД, в которой я работаю директором по развитию в России и странах СНГ. Сам я с Ростова на Дону, в данный момент проживаю в Израиле более 25лет. Буду рад ответить на все Ваши вопросы и пожелания относительно нашей продукции в соответствующем разделе форума, общению с Вами и личной встрече с представителями компании интересующихся нашей продукцией.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    К вашеим контроллерам нужен считыватель, кроме радио. Я отказался от вашего контроллера, только из за этого. Людям нужен универсал. Но пока вы внедрите считыватель, понадобиться уже Лан, и придется отказываться опять...То есть вы отстаете на шаг...Приводить примеры комплексных решений не буду, дабы не противостоять....

3. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם
    Добро пожаловать
    Посмотрел ваш сайт
    Краткость, конечно сестра, но не до такой же степени
    Расскажите о своих продуктах поподробнее

4. PAL Electronics Systems Официальный представитель PAL ES

7 мар 2017
    28
    Шалом и вам тоже! Если вам нужна более подробная информация то дайте ваш майл я вам все отправлю.

5. PAL Electronics Systems Официальный представитель PAL ES

7 мар 2017
    28
    Kiber,
    Kiber,
    Подскажите пожалуйста , какой считыватель вы имеете ввиду? Все наши контроллеры ставятся без каких то сторонних считывателей.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    А нужны не только брелоки, но и карты доступа. Пример - гостиница, которую сейчас просчитываю, парковка. Никто не хочет нестабильному клиенту выдавать радиобрелок, хотят карту доступа , Смарт-карту Проксимити, как еще обозвать. Она стоит 60 руб. ее не жалко, в случае утери, увоза...Пришел на рецепшн, оформили гостевую карту, вместе с ней выдали смарт карту для заезда авто. Иожно R-fid как вы сечас мне посоветуете, потому что он есть у вас в ассортименте, но рфид на сегодня стогит дорого, ихотят простые считыватели, а для постоянных пользователей или такие как на год, пусть будут радиобрелоки. И учащиеся в общежитие, это не то , что раньше, сейчас общежития то же бывают другими, понтовые, студенты на авто заезжают, но радио им никто не хочет давать, а вот человек тридцать хотят радиобрелками пользоваться. А администратор хочет редактировать весь список с домашнего компьютера. И сказать , что так нельзя все это совместить, это значит насмешить. А так как вы все это в комплексе предоставить не можете, я делаю вывод, что у вас много путей развития на сегодня....

7. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Антон!
    Лучше, наверное ,откройте тему по своей продукции
    А мы с удовольствием обсудим и поспрашиваем

8. PAL Electronics Systems Официальный представитель PAL ES

7 мар 2017
    28
    Спасибо за совет! обязательно откроем!

9. PAL Electronics Systems Официальный представитель PAL ES

7 мар 2017