olelo

Гость
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Новороссийск
Всем привет.
Я о сборных откатных воротах СОВА, наверняка слышали...
Поиск форума в этой ветке дает один результат и тот фейковый.
Я потенциальный клиент и пытаюсь найти вразумительные аргументы против приобретения СОВЫ с доставкой за 70000 + 5000 мои накладные по монтажу вместо минимум 120000 за "под ключ от профи".
Не собираюсь тролить, интересует описание слабых сторон СОВы с точки зрения людей, занимающихся тем же.
Кстати, один минус явно вылазит - судя по интернету производство уже из одних рук выпущено и вероятность получить транспортной компанией не то, что описывает задорный дядька в ролике на ютубе, похоже, очень велика.
С уважением.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Всем привет.
Я о сборных откатных воротах СОВА, наверняка слышали...
Поиск форума в этой ветке дает один результат и тот фейковый.
Я потенциальный клиент и пытаюсь найти вразумительные аргументы против приобретения СОВЫ с доставкой за 70000 + 5000 мои накладные по монтажу вместо минимум 120000 за "под ключ от профи".
Не собираюсь тролить, интересует описание слабых сторон СОВы с точки зрения людей, занимающихся тем же.
Кстати, один минус явно вылазит - судя по интернету производство уже из одних рук выпущено и вероятность получить транспортной компанией не то, что описывает задорный дядька в ролике на ютубе, похоже, очень велика.
С уважением.

У нас за 70 000 под ключ делают...
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Типичные москвичи... :blush2:

Так, я заМКАДыш, из понаехавших с средней Азии, а низкие цены в сегменте не дают зажраться. Вот цены бы Толика при нашем спросе - тогда и Москвичем может стал бы. Коренным)))))
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вообщето это продвиженец. Вместо работать, посты пишет днем. Когда нормальные мужики вкалывают. А вот вечером за рюмкой потрындеть святое. А у этих наоборот. Днем трындят, а вечером никого....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А Толя попал перед сезоном, это ж секта , смеются по расписанию....
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А если сборные ворота на магнитах неодимовых попробовать....
Дебильно, понимаю, зато слоган, " изменяй дизайн, будь в тренде" , будет иметь успех, не?
 
Сверху Снизу