Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Сохраняю пока инкогнито, чтоб у Вор21Век не было на руках инфы, что я волну на форуме против них поднял. Еще есть надежда, что удастся вернуть задаток. Телефоны продолжают молчать как рыба об лёд!

2. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Ну, я думаю, на недобросовестного исполнителя можно надавить через изготовителя (Производителя) ворот.
    Скорее всего были проданы изделия одной из этих фирм:

- Алютех
    - Дорхан
    - Херман
    - Заубер (Торговый Дом "Седона")

Чьи официальные представители присутствуют на этом форуме и они смогут найти возможность связаться с этой конторой.

По крайне мере был такой опыт в Казани.

3. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    SerGo, ну если ворота все еще нужны, то с удовольствием возьмусь за заказ. Заберете деньги у негодяев и готов подъехать на объект, подобрать оборудование.

Пы.Сы. Помню связался с конторой строительной "Темп21 век". Доплаты нет до сих пор :). Уж не одна ли шайка :)

4. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Уважаемые форумчане!

Поскольку я человек новый в форуме, то постепенно вхожу в тему.
    Мне стали приходить предложения по воротам и т.п.
    Я должен проинформировать, что я попал с фирмой Вор21Век не по воротам, а по навесам.

Я занимаюсь в настоящее время отделочными работами по дому. Установка ворот у меня запланирована на след. год.

На форум я попал, когда прогуглил Вор21Век. Поисковик меня вывел на этот форум.

Конечно, деньги не большие, но ОЧЕНЬ большое свинство со стороны Вор21Век.

Я воспользуюсь опытом форума, когда буду решать вопрос по воротам.

Всем спасибо, кто реагирует в любой форме.

5. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    В очередной раз убедился, что с этой компанией Вор21Век не всё чисто.
    Звоню по телефону вывешенному на сайте 9 495 922 9425.
    Трубку берет все тот же Янис.

И начинается:

Вопрос: Как связаться с директором Геттой Виталием Вячеславовичем?
    Ответ: Я не знаю, как связаться с директором.

Вопрос: Где находится ваш офис?
    Ответ: Я не знаю где наш офис.

Вопрос: Телефон 922 94 25 на сайте дается как телефон компании Ворота21Век.
    Ответ: Я не занимаюсь сайтом и не знаю, что там вывешивается.

Вопрос: В каких отношениях вы с компанией Вор21Век?
    Ответ: Я занимаюсь производством. Заказы получаю по электронной почте.

И т.д. и т.п.

Времени нет много заниматься этими гадами.

Вот только информирую. М.б. кому то и помогу...

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    К таким надо ехать с парой крепких пацанчиков и решать вопросы их же методами:diablo::jc_rant::ireful2:

7. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    SerGo, буду рад помочь с воротами и автоматикой

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Вот здесь может помочь представитель дорхана, т.к. встречал обидчиков SerGo там в розничном магазине, закупающихся как дилеры.
    Так что у консультанта от дорхана есть реальный шанс отличиться, в хорошем смысле этого слова, у него есть доступ к базам дилеров с реальной контактной инфой дилеров.

9. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Уважаемые форумчане!

Уровень АХТУНГА в отношении компании Вор21Век понижаю с оранжевого (максимального) до красного.

Неожиданно прозвонился генеральный директор Гетта В.В. Якобы, болельщик по хоккею и болел за сборную. Отсутствовал и т.д.
    Виноват во всем оказался какой-то субподрядчик, который не все понял, что надо делать с моим заказом.
    Гетта В.В. пообещал приехать ко мне в субботу с Янисом и разрулить все мои претензии.

Претензии по свинскому отношению к клиентам не снимаю: установка номера в игнор, вранье по телефону, срывы всех сроков и т.п.

Но м.б. не явные кидалы, а наши русские раздолбаи и распи.....дяи!

Буду информировать общественность о развитии ситуации.

1982 нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Вот вот. ...какой-то субподрядчик... Именно эти слова и дали понять: - кто есть кто.

А эти его слова очень много чего значат. Значат то, что он чистейший перепродавец (не имеющий СВОИХ монтажников). Значит то, что он постарается наиболее "дешевого" субподрядчика (монтажника) тебе втулить (здесь на форуме мы их джамшутами зовем). Значит то, что при гарантийном (либо негарантийном) случае он за этим субподрядчиком несколько дней будет гоняться, на коленях упрашивая его приехать на твой объект. ...а в ответ будет (сквозь зубы ...ведь никто не любит таких вот перепродажников) получать справедливые отзывы от этого монтажника. ...типа: - сколько ты нам заплатил, на такое качество и рассчитывай...

Мужики, плюньте мне в лицо, если я неверно высказался...

Так что беги от таких (пока не поздно). Вон волчек (что ж..пу чешет) тебе уже сделал предложение. Хватайся обеими руками. Поверь дедушке - не пожалеешь.

...всколыхнуло меня это. ...да и каждый из вас частенько встречался с такими перепродажниками. Наберут объемов работ, а потом ищут, кто бы им смонтировал подешевле. А при каких-то проблемах с монтажом и обслуживанием в юридические казусы ударяются...

Нет, если в России (дореволюционной) купеческое слово тверже камня было, то сейчас ЧЕСТЬ ФИРМЫ - однозначно. А эту честь имеют в первую очередь МОНТАЖНЫЕ фирмы. ...почему? - да потому, что они через "сарафанное радио" рейтинг свой имеют. Не через рекламу, а через уважение тех, кому они выбрали и смонтировали.
    Повторяю: - грамотно выбрали оборудование. И грамотно его смонтировали.

Ты потише бы про "русские раздолбаи"... Гетто ведь отнюдь не русским пахнет.
    ...да и свою фамилию не лишне бы озвучить тебе. А то ведь (сначала) у каждого из нас сомнения были - а вдруг крысолов нарисовался. ...типа - конкурирующую фирму хочет в унитаз спустить...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика