Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Re: www.vorota21vek.ru

А что гораздо дешевле чем у остальных было ?

2. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

Блин блинский а ведь таким образом можно на конкурентов клевитать
    Давайте фактов будем требовать что ли

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315

Да может, хотя бы подробное описание проблемы

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913

Да поподробнее узнать надо, а то может запросто наговор на достойную организацию. Подождём ещё инфо от клиента.

5. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Niro нравится это.
  6. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Приветствую форумчан! Зарегистрировался только сегодня и специально - жизнь свела с "Ворота21век".

Жаль, что раньше не знал про этот форум и не воспользовался чужим опытом.
    Теперь делюсь своим конкретным печальным опытом по поводу ООО "Ворота21век" из г. Корлёва (регистрация в Пушкино).

Повелись на отсутствие предоплаты. Но это маркетинговый ход. При заключении договора начинают разводить на предоплату под предлогом, что с предоплатой сделают всё быстрей.

После того, как эти быстрые сроки срываются, ваш телефон ставят в игнор и дозвониться невозможно.

Повторный выход на продавца Максима Андрианова или на какого то Яниса (сидит на мобиле, который на сайте и фильтрует клиентов) возможен только с другого телефона. Ну это и понятно, надо ловить других чудачков на букву М. После звонка с второго телефона он тоже ставится в игнор.

Директор Гетта В.В. очень редко берет трубку, только вначале после заключения договора, чтобы клиент не сразу понял куда он влип. Янис постоянно несёт чушь о пробках, в которых торчит директор, о том, что сломалась Газель и т.п., чтобы создалось впечатление, что в их компании есть какая то деятельность.

В итоге - кинули а предоплату.

Кто-то в этом форуме сомневается, что таким образом можно очернить хороших, добросовестных трудяг (типа конкуренты стараются). У меня на руках договор, приходный кассовый ордер. И неисполненный заказ, молчащие трубки и прочие негативные эмоции.

Люди добрые! Ахтунг! Мошенники! ООО "Ворота21век".

7. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Благодарим за оставленный отзыв. Было бы не плохо, если подкрепите свои слова указанными документами в электронном виде.

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Отправил в 21век сообщение о данном обсуждении.
    Так что результат будет, даже если не ответят.

9. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Уважаемые форумчане!

Я планирую заехать в ближайшее время к ним в Королев. Посмотрю, что они из себя представляют в натуре. Если этот визит будет без результатов - а я хочу вернуть предоплату - то опубликую и договор и кассовый ордер на предоплату в полном объеме.

А пока - второй лист договора. И в нем уже ложь: обозначен многоканальный телефон +7 (495) 649 16 28. Позвоните...

В любом случае, ООО "Ворота21век" - отстойная фирма и я очень жалею, что с ней связался.

Возможно, что по свински они ведут себя с теми, кто заплатил предоплату. Типа - ну теперь они никуда не денутся. Свинское поведение заключается в том, что сначала врут, потом срывают все сроки, потом перестают общаться с клиентом, ставят номер в игнор - ну об этом я уже писал.

Если у кого-то есть положительный опыт с удовольствием выслушаю. М.б. подскажут телефоны, по которым можно дозвониться. Или ноу-хау, как с этими жуликами бороться, чтоб они выполнили свои обязательства.

Вложения:

10. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    По какой причине пункт 4.1 затерли?! Понимаю еще - реквизиты Ваши...
    Один из действенных способов всегда ОБЭП был, можно в случае чего заяву накатать. А пока ждем...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика