Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    ...ну, меня то не воспримешь в свои подъебщики?

Женек, ты (именно ты) тему развил: - как на ж..пу посадить безграмотные фирмы. Ну, что ты (в силу своей экономности, или подбора фирмы - монтажной, опять же - в порядке экономии - подобрал) на дер..мо врюхался - это понятно. И (спасибо тебе от всех - будущим внюхавшихся - что путь им нашел) путь им нашел (и озвучил).

Да не бери до головы После тебя - сотни здесь появятся. Гордись - что ты - первый.

2. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Да глянул радиоканал, он целых 1200 стоит а они мне пытались втюхать за 5000р, я уж начел подумывать а не поставить ли на откатку Дархан, он стоит 9000р, на сначала камей на диагностику
    Тут блин вот какая Петруха, ворота привезли, ну блин они 3.2 м а проём 2.9 а высота потолка 3.1м, направляющие то они отфигачили, но теперь панели не сходятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) слов нет, завтра будет 6 приезд монтажников, как мне надоело это всё, хорошо хоть морозов нет и в договоре неустойка только максимум 5%

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Расторгайте договор, пусть возвращают деньги. Поверьте, с таким отношением к заказу с их стороны, то, что происходит сейчас - это цветочки. И признайтесь уж сами себе, что в первую очередь лоханулись Вы сами в подборе фирмы.

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    теперь смотри что бы просвета не было в месте прилегания верхней панели. и зазор между боковым уплотнителем и верхними панелями. когда будут устранять щели регулировкой роликов смотри чтобы ворота легко ходили. а то сомневаюсь что они тебе сделают все нормально скорей всего просто будут опоры и ролики крутить.
    скачай инструкцию по установке и смотри допуски. на пальцах нет смысла разговаривать.

5. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Чем я лоханулся? фирма на вид солидная, а расторгать договор это глупа, у них ИНН левая, помохают ручкой и скажут адью

Maximilian спасибо буду чательно смотреть, сейчас стоят по 4 панели, пока всё ровно

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Ну... Любите садо-мазо, ваше право...

7. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Я не понимаю, причём я тут, нашёл на вид нормальную фирму, поближе к дому, замерщик приехал, всё нормально замерил, дал официальный договор и уехал.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    ...лучше бы сказал ...но нет слов.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Ладно, давайте по сабжу. Обрезали направляющие, я полагаю снизу. Имейте ввиду, что вертикальная роликовая направляющая находится под некоторым углом к угловой стойке. Снизу эта направляющая отстоит от проема на 38 мм. Укоротив направляющие, они увеличили это расстояние - снизу будет зазор между вертикальным уплотнителем и панелью. И этот зазор не выбрать, нижние ролики не регулируются.
    Дальше, исходные ворота 3200 мм в высоту, если я правильно понял. Обрезаете 300 мм панели (кстати, большой вопрос, как они собираются это сделать, просто не знаю из панелей какого размера состоит ваше полотно), теряете достаточно большой вес. Не удастся отбалансировать полотно. Приведет к нестабильной работе автоматики и очень скорому ее износу.
    Наверняка, есть еще нюансы. но для этого надо понять какую конструкцию они пытаются Вам поставить.

10. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Они хотят верхнее полотно изменить, шире поставить, я уж понял что направляющие под углом, но снизу получилось плотно, всё сразу пролазил

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика