Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Припёрлись, начали ставить ворота, а ворота то 2.7 высотой а надо 2.9, я блин в шоке и вторые такий же, сначала начел втирать типа фальш панель только поставить, ага 10 раз, потом оказалась что хотят поставить один привод а на вторые редуктор, хотя заказывал 2 привода, завтра поеду к ним на разборки, это просто ужас..
    И ещё глянул а они припёрли вертикальные пружины, можно на такую высоту их ставить?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Да поступи с ними, как с Max345 когда то. ...трое суток в гараже....... Не знаю, ведро для слива заказчик ему предоставил? ...да сам спроси. Заодно он и про продукцию (которую он ставил когда то) - в картинках обрисует.

3. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Всё думаю вопрос исчерпан, 6 привезут новые ворота с бесплатной автоматикой
    Хороший сайтик http://egrul.nalog.ru/ можно узнать про все инн и отчётности ))))))))))

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Я его себе тоже в избранное добавил)))))

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Честно говоря, я рад. Ты оказался первым (по крайней мере - на форуме), который указал путь следующим. И случайные фирмы трижды почешутся, прежде чем либо дер..мо предлагать, либо просто посредниками между продавцами и монтажниками (чужими) выступать.

6. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Женёк, через пару лет когда эти воротья рассыпятся, пиши, поставим нормальные немецкие конструкции

7. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    С вольво клуба только поъёбывать и могут :sarcastic_hand:

8. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131
    :good3:
    я тоже сохранил.

9. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Ворота только сейчас ставят))) полезли в мой старый привод на откатные ворота, привод Came не работал, до этого за месяц заменил в нём плату, всё щёлкало и моргало, но ворота не ехали, отключил его, оставил до их приезда, что б глянули, запитали а плата молчит, говорят что в плате косяк, по гарантию могут сменить? повреждение нет и привода привезли дорхановские, предлагают за доп. оплаты доп. радиоканал, мужики какой мне нужен? чтоб работала гаме и 2 дорхана, хочу глянуть в инете сколько стоит, брать у них или нет
    Сниму привод с откатки и отвезу в какой нибуть фирму, везде небось могут сделать диагностику

10. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    DHRE-2 в CAME ставь. Если сам повезешь в ремонт , уточни если у них плата радиоканала Дорхан (DHRE-2), если есть возьми с собой пульты Дорхановские пусть сразу подключат и запишут свободную кнопку.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика