Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Ну может пора прекращать цирк.

2. АБВ Гость

28 май 2013
    7
    Может эти? Автоматические ворота и рольставни: секционные, сдвижные, распашные и гаражные ворота

3. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
  4. АБВ Гость

28 май 2013
    7
    В чем? Или, наверное, не стоило давать ссылок, подумают, что реклама... Это Вы про это? В Щелкове мной нашлась пока только эта фирма, по крайней мере без глубоких поисков... Хотелось бы просто услышать от кого-нибудь наименование фирмы, которая в срок и добросовестно выполнила бы работы. Ведь многие с этим сталкиваются, например я. С этими откатными воротами уже с несколькими фирмами пролетели, хоть самим вставать и делать... :ireful2:

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Зачем так переживать? Разместите тут заказ и глядишь мечты сбудутся:victory:

6. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Так может и сделайте сами а там смотрите и понравится, на себе испытаете уложитесь в ваши рамки срока и добросовестности всё прощупаете пройдёте весь процесс изготовления и установки, узнаете поставщиков, глядишь по накатанной сами станете одной из фирм .....

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Что то ты мутишь тут дорогой товарищь:acute:

Alex1966 и Jitel нравится это.
  8. АБВ Гость

28 май 2013
    7
    Разговор про 2 разные фирмы вообще-то. Учитывая, что первая пропала, то была найдена вторая, которой и был отдан задаток.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    "грустные мысли наводят они" - я выдержку от Некрасова (где он о несжатой полоске ржи глаголил).
    ...не, не знаю как у вас (завкадомских), а у нас нормальная дружба меж нами. Знаем друг о друге все (и положительное, и отрицательное). И нормальные советы даем (ежели вопрос какой от Покупателя по телехфону приходит).
    ,..Сашь, не так?

10. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    При задатке меньше полтинника, я лично бы не взялся. Где вы таких находите?

Олег См, Alex1966 и Tolik.S нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика