Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Ну еще не все потеряно. Мож и передет, сразу с трудоустройством, жильем, питанием.

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Ну да.. Только я туда не очень ломлюсь.. меня в Сибири все устраивает..:yes3:

3. Врата Гость

8 фев 2013
    16
    Господин Гетта ВВ раньше работал начальником производства в Ворота маркет и устроил фирме много проблем ( работал на себя) используя цех и персонал в своих целях (делал свои заказы) . Как специалист очень грамотен и умеет руководить .

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Может кому андреналина не хватает.

5. АБВ Гость

28 май 2013
    7
    А Вы представитель Ворота маркет? И что? С его уходом все наладилось?

6. АБВ Гость

28 май 2013
    7
    Лично мы то же столкнулись с Гетта Вилалием, но через фирму Ворота В Главная Позвонили на указанный на сайте телефон, Виталий посчитал стоимость ворот по нашим размерам. Цена нас устроила и он приехал к там на объект. Посмотрел, показал образцы заполнения, обмерил и уехал. Договор мы не составляли, сказал, что потом. Через пару недель на мой звонок ответил, что ворота уже готовы, монтажники приедут на днях и все установят. Никто, конечно, так и не приехал. Дозвониться до Виталия было практически не возможно, то он в Питере (на родине) на похоронах отца, то на хоккее, то он звонков не слышит (а определителя типа к него на телефоне нет), то еще разные отговорки... Наступила зима и все переложилось на след. сезон. В начале весны удалось до него дозвониться и он обещал как только растает снег, смонтировать ворота. А уже через пару недель после нашего последнего разговора все телефоны стали недоступны и "не обслуживаемы". Появилась информация, будто сейчас он перебрался в Питер. К счастью, аванса он ни рубля не взял с нас...

123komplett нравится это.
  7. Врата Гость

8 фев 2013
    16
    Доброго времени суток . Работал раньше в компании Ворота маркет , после ухода данного господина ничего не изменилось так как в компании были такие же методы работы и остаются по сей день . Надеюсь таких компаний будет все меньше и меньше .

Alex1966 нравится это.
  8. Врата Гость

8 фев 2013
    16
    Доброго времени суток . Работал раньше в компании Ворота маркет , после ухода данного господина ничего не изменилось так как в компании были такие же методы работы и остаются по сей день . Надеюсь таких компаний будет все меньше и меньше .

9. АБВ Гость

28 май 2013
    7
    Как жаль, а мы уже успели им дать задаток 2 тыс., только не понятно за что... теперь нужно вот ехать договор заключать и аванс вносить. Одолевают теперь большие сомнения на счет этой фирмы. Но честно говоря, даже не знаю теперь кому же можно верить и в какой фирме не обманут- сделают качественно и по срокам... На сколько я теперь понимаю, что и ворота маркет и 21 век находятся в одном помещении, в тарасовке...по крайней мере адреса, указанные ими совпадают. Это ни одна ли лавочка? Ну или даже если разные хозяева, то наверняка одни и те же монтажники и рабочие, верно?

10. АБВ Гость

28 май 2013
    7
    Ой, пожалуйста, скажите, что за фирма!!! Очень прошу, может договор сохранился с их контактами. А то замучились, вокруг мошенники одни атакуют, наштамповали фирм и сайтов, а по сути одни люди за этим стоят...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика