Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Другое дело.

2. snapline Гость

24 авг 2012
    3
    И вы попались на эту удочку!? ))) Я, лично, с сайта "ворота 21 век" заказывал, так что сайт этот их!

Смотрю они тут еще пару нацепили. У них до августа контора была в Пушкино (Московской области). Сейчас, смотрю, в Москву ушли.

Они меня тоже кинули. Мое заявление уже в прокуратуре. После их бездействия в ОБЭП обращусь. Для них будет очень дорого отмазаться от ОБЭПа, а потом суд, по факту мошенничества. Эта работа на пару годков, чтобы его упечь в "тюрягу" лет на 8. "Максималку" ему не дадут...

3. Jin Гость

10 ноя 2012
    19
    В моем случае Виталий начал что-то делать. Но теперь мне хочется уточнить у знающих людей, можно ли так делать? И сколько времени это прослужит?

1. Меня смущает, что направляющая приварена к раме ворот:

0_9a813_d76933e8_orig.jpg

2. Меня смущает, что ролики приварены к швеллеру:

0_9a811_80b7073e_XL.jpg 0_9a814_958603e5_XL.jpg

4. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Это полный абзац! Извиняюсь, если я вас расстроил. Возникает сразу первый вопрос: сколько это стоило?

У меня были знакомые ребята, они что-то подобное ваяли, прямо на месте из металлолома, без покраски, без зачистки швов - брали за это копейки. Что-то порядка 6.000 рублей за все (в смысле по металлу, изготовление и монтаж, про бетонирование не интересовался). Занимали свой сегмент рынка, потому что желающие, как это ни странно, находились.

5. Jin Гость

10 ноя 2012
    19
    Да я тоже уже подумал, что про цену нужно написать:

• Ворота + калитка, обшиты профлистом с покрытием "пластизол" ("кожа");
    • Автоматика Дорхан 1300;
    • Электромеханический замок в калитке;
    • Два брелка;
    • Сигнальная лампа;
    • Датчики;
    • Монтаж.
    Итого: 68 000 рублей. Из них 44 600 рублей уже заплачено!

6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    А как Вы хотели, чтобы балка была не приварена? Металл к металлу - только сварка. Это алюминиевые ворота на скобах через болтовые соединения...

7. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Эти сварные швы, если их так можно назвать, просто абзац. Я видал таких умельцев, но они свою работу пластилином прятали и красили сверху (стыдно было, наверное). Я хоть на сварщика в спецзаведении не учился, но, думаю, лучше бы сварил. Это - шабашники, однозначно. Варить не умеют, аппарат сварочный - тоже г...но, наверное. Вздрючьте их обязательно и от души! Шпильки должны быть, это - Халтура и просто абзац.

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Болгарка из любого долбодятла делает классного сварного. :biggrin:
    Но ее хотя бы нужно иметь или уметь пользоваться.
    У меня так же было после первых пяти электродов. :sarcastic_hand:

А так... Ощущение от приведенного изделия как от китайских бензопил, что цыгане впаривают - сосед купился на чек в паспорте, распечатанный струйником :jc_rant:
    Работать как-то работает, но удовольствия при пользовании никакого и ресурс неясен совершенно. :nea:

Арматурка улыбнула. :biggrin:

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    Уровень ловили )))))))))))))))))

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Не дорого, но за такие деньги качество работы должно быть значительно лучше. Там где у вас фотки - просто ужас! :negative::negative::negative:
    Выложите фотографии всего остального в общем и в деталях, пожалуйста.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика