Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а клиент в большинстве случаев ждет когда его обманут. сам дома ламинат менял как то:)))

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Абсолютно согласен. И думается мне, что первую часть своего замысла ФОРУМ сделал уже: - разграничил по надежности почти все оборудование. ...хотя продолжению этой теме - несть числа.
    А вот когда мы за вторую задачу возьмемся? ...по отделению зерен от плевел (то есть от случайных джамшутов на ниве установки и ПОДБОРЕ оборудования)?

Задача крайне непростая. Ведь и очень большие фирмы только принимают заказ, джамшутам переправляют (не имея своих работников. Да и мозгов то не имеют зачастую...). А есть фирмы из двух - трех человек, которые ОЧЕНЬ хорошо зарекомендовали себя.

Лично я не знаю, как отделить надежные фирмы от ...гммм, слово п..дор мне уже многие рекомендуют из своего словарного запаса убрать: - типа, Иваныч, ну геи то почему провинились перед форумом?

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Есть такое:smile3:
    Отзывы о компаниях и Сомнительные

4. Zzz Гость

15 авг 2012
    9
    Всем добрый вечер! Присоединяюсь к негативным отзывам о фирме "ворота 21 век", т.к.заказала ворота и калитку в данной фирме! Мной была внесена предоплата в размере 40000 руб., после чего вышеперечисленные исчезли, а их телефоны стали не доступны! Сожалею, что форум нашла только после того как меня обманули((((:jc_rant:

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    :viannen_43: 02

им бы переименоваться в "Ворота -лихие 90-е"

Последнее редактирование: 15 авг 2012
  6. Zzz Гость

15 авг 2012
    9
    В 02 сообщили, что все фирмы на их практике имеющие в названии 21 век быстроисчезающие...((((

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    это не важно(они всем так говорят, чтоб не работать: нет заявления-нет преступления), главное заявление подать и написать : обманули-обобрали и пропали- их искать обязаны... за мошенничество, и позванивайте раз в недельку, и раз в месяцок начальству....если конечно не: "да и хрен с ним!... заработаем еще, палюбе!!!"

8. Zzz Гость

15 авг 2012
    9
    Спасибо за поддержку!!!!:smile3: Заявление у меня приняли, но думаю шансов мало, хотя надо верить в лучшее))) кто-нибудь слышал о фирме Нартекс г.Щелково?

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    У них на сайте адрес указан, там есть кто? Не пробовали заехать?

10. Zzz Гость

15 авг 2012
    9
    Там еще не была, но из другой точки продажи, расположенной в Пулмарте на Ярославском ш. их выгнали за не уплату, там насколько стало ясно они давно не появлялись...(((

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика