Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Уважаемые форумчане!

Как и обещал продолжаю информировать по фирме "Вор21Век" - песня ведь еще не допета до конца!

Удалось дозвониться ген. директору Гетте В.В., который пообещал, что в субботу 26 мая приедет ко мне вместе с главным по производству Янисом и разрулит возникшие проблемы.

Ессно, никто не приехал. Продолжается тактика мелкого вранья, обещаний. Думаю, чтобы просто тянуть время. Измотать, так сказать, противника.

В июне начинается чемпионат по футболу. Как большой любитель спорта Гетта В.В. наверное уедет посмотреть футбол. В его расходах на посещение спортивных мероприятий и моя копеечка звенит...

Уровень ахтунга в отношении фирмы "Вор21Век повышаю до максимального - оранжевого...

2. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Дополнительная инфа по фирме "Вор21Век".

Товарисчи убрали с сайта vorota21vek.ru раздел "Отзывы".
    Еще на прошлой неделе раздел был. Я лично туда кинул соответствующий, который вычистили в течение получаса.
    Видно, что таких отзывов было много. Решили, что лучше убрать раздел, чем чистить реальные отзывы.
    Информация к размышлению...

3. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
  4. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Уважаемый VIA!

Раздел "Отзывы о нас" я видел на сайте компании "Вор21Век".

У вас сохранилась ссылка на раздел внутри сайта.
    Если же войти через голову, то в настоящее время такого раздела нет.

О чем я и написал.

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.936
    SerGo

Заяву писали, что ждёте ? С Ваших слов это настоящее мошенничество.

6. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Все верно. С любопытством смотрю сериал в этой ветке... Видимо уже посещал сайт главного героя и страничка осталась в кэше. Пардоньте :victory:

PS: Спасибо за "уважаемого" ! :smile3:

7. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Пока сценарий прям как на Вольвоклубе тема "Атис Трансмишен. Дискусии и отзывы" :) Там негодяи впаривают б\у коробки под видом новых по смешной цене. Коробас после ремонта ездит максимум 10 тыр :jc_rant: Что удумали сволочи. Льют олифу в двигун, его клинит тыщи через полторы. Человек едет на переборку в другой сервис, отдает бабла, а когда встает коробка, едет по гарантии, и его отшвыривают, типа, вы где то коробку снимали уже, и гарантия-кирдык:negative:

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    за такое надо в лесу за ноги подвешивать :jc_rant:

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Под Ростовом есть село, Чалтырь, там одно время было очень много "производственников" так одни подсиняли воду и продавали как тосол, а раз решили покрупненькому, продали сразу фуру добра такого.... И нет их теперь с нами... Другие теперь думают стоит ли такую каку людям делать

10. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Доиграются и эти. В позапрошлом году одному языкастому там ногу сломали, в прошлом году ему же ипальник в семи местах.
    Текст за минуту;
    - Ну хотите, подавайте в суд
    - Ты чего малец, совсем плохой? Суд будет прямо здесь и прямо сейчас
    Он то думал очередной лошара, а эт просто "интелегентный" бандюган попался :)

И ничего не берет :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика