Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Уважаемый Николай Иванович!

Вы очень заряжены по национальному вопросу. Антисемитизм из вас прет неподецки!

А я очень спокойно отношусь к этому вопросу.
    Моя фамилия почти Гончаренко, я из Поволжья, из мест соседствующих с г. Энгельсом.
    Отец украинец, предки в Поволжье переселились во времена Екатерины, куда кроме них еще приехало много немцев. Мать русская из деревни в Саратовской области.

Ну и что дальше? Легче стало, что я не еврей? Или наоборот, вам было бы приятней, если б я был евреем и в моем случае кинули бы еврея... Тогда получилась бы картина маслом: подозрительный (по вашей версии) Гетта кинул бы еврея. Как было бы прикольно и приятно!
    Такие приятные случаи бывают в жизни. Широко известен факт (и от этого все антисемиты были в восторге) как гражданин поэт Быков облил натуральным поросячьим говном критика Лямпорта в Америке!

Кстати, задаток лично у меня взял русский - и по фамилии - Андрианов и по внешнему виду. И больше всего у меня претензий лично к нему, поскольку он лично взял у меня деньги и должен нести ответственность не юридическую, а по понятиям.

Винить во всех бедах евреев с моей точки зрения не конструктивно.
    Во-первых, это значит унижать себя, признавать, что мы - сотня миллионов славян и прочих примкнувших татар позволили сотворить с собой относительно небольшой кучке евреев.
    Во-вторых, винить во всех бедах иноверцев, это банально, пошло и просто неверно.

Не хочу в форуме, темой которого является автоматические ворота, обсуждать вопросы ксенофобии и тем более личные отношения. Для меня всё это - фиолетово.

Предлагаю тему евреев закрыть.

Если у меня будет дополнительная информация по ООО "Вор21Век" буду ей делиться.

Kiber, Alexander, Kites и 3 другим нравится это.
  2. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    Молодец здорово на место поставил...

А то форум уже не в воротный превратился, а в размышления Николая Ивановича на национальную тему, а так же о приклеивании ярлыков пи..ор к новоприбывшим. Причем все это происходит при полной поддержки и попустительстве Администрации форума.

Иваныч будь мужиком, хорош народ хаять и разделять по национальному признаку. Все мы люди. И судить не тебе, кто есть кто.
    А то темы с твоими тягомотными рассуждениями не относящимися к сути читать противно!

Kiber нравится это.
  3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А вот это зря!!!

Свободно выражаться тут может каждый, только у каждого свои внутренние рамки вежливости. А как сказал Чехов - "вежливость заключается в благожелательном отношении к людям". Жаль но зачастую мы забываем про это. Но винить кого бы то ни было в этом не стоит. Плюрализм, свобода слова, а её каждый понимает по своему.
    А то что согласен с SerGo, это да, но не во всём

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Да понимаю, что задолбал уже своим старческим маразмом. Всех.
    Но для меня недопустимо читать словосочетание "русский" со словами, позорящими нашу нацию. Слово "русский" обычно применяют, когда о духовной порядочности говорят.
    ..не хотел говорить, сколько из русских (у нас, же в России) русских олигархов (то есть тех, кто обманом всего населения...)... Но придется. 1 (ОДИН) всего.

Да без проблем, мужики. В нижнем углу есть кнопочка, позволяющая минусы ставить.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Да не, я вполне согласен (понимаю, зарвался). И минусы вполне спокойно (заслуженно) получу.
    Я одного не могу понять. Мы с Максом по одной плюхе получили. ...правда - за разное. Плюха - это отлучение от воззрений на форуме на какое-то время. А ты - целых две...
    Ну, я за хамские ответу израильтянину (мол, не вздумайте бомбить Иран. ...ну и т.д. и т.п.).
    А ты-то за что?

7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Иваныч, тут свои все, зачем же так - "минусы ставьте", "свои - не значит одного мнения, а "минус" мне кажется сродни жалобе обиженного, кто-нибудь считают себя обиженными?

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    снова понятия поперли?:))

9. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Вы чего парни? Хорош в самом деле.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Да не. Пусть все выскажутся. ...мы то и в закрытой ветке можем обсудить. ..кому не всем доступно там.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика