Фирма "Ворота 21век"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ЖеNёк, 26 ноя 2011.

1. Дручинин Гость

24 май 2012
    1
    Компания ворота21 век это кидалово !!!! Связался с ними месяц назад, подписал договор, заплатил предоплату 5 т.р. И теперь как и вы общаюсь c Виталием Вячеславовичем - он очень любит хоккей и нашу сборную, поэтому навес, который я заказал, думаю не увижу! Наверно буду подавать в суд.

2. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Копию договорчика и любую иную полезную информацию не мешало бы разместить, чтобы не казалось пустословием... (персональные данные предварительно можете почистить...)

3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.968
    Может пора уже в суд подавать или в правоохранительные органы написать заяву, пообщайтесь с юристами как лучше поступить. Поверьте это ускорит процесс установки или возврата денег, если они мошенники, то лишние встречи с правоохранительными органами им не нужны, больше заплатят.

Если Вас много кинутых клиентов этой конторкой, попробуйте объединиться в группу, тогда шанс быть услышанным возрастёт в несколько раз, но только одно условие должно выполняться - это наличие документов (договор, документы за оплату товара), иначе пустой разговор.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293

Станислав нравится это.
  5. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
  6. SerGo Гость

21 май 2012
    13
    Уважаемый Николай Иванович!
    Спасибо за отклик и советы.

Я уже здесь отписывал, что заказывал не ворота, а навес - а это не большие деньги... Поэтому в договоре, который опубликовал, и сумму затер, чтоб форумчане не заподозрили в жмотстве - из-за 15 т.р. задатка такую волну гонит... Деньги терять обидно, но возмущает в основном свинское отношение всей шоблы из компании Вор21Век.

По поводу моей фамилии - так и вашу фамилию, Николай Иванович, я не знаю.
    Но я человек здесь новый, случайный, можно сказать. А вы наверное здесь человек авторитетный. С уважением следуете дореволюционным традициям купечества - твердому слову. Правда из тех же времен известны и не такие факты - поставку в армию сапог с картонными подметками.

Почему-то остро прореагировали на известный факт, что русские славятся широтой натуры, такой широкой, что аккуратность и обязательство теряется в этой широте. И широта плавно переходит в раздолбайство...

Но в основном я во всем с вами согласен...

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Перед тем как писать заяву вы должны написать претензию и отправить ее заказным письмом с описью и уведомлением по адресу в договоре. И только по истечении определенного времени уже подавать на них куда либо.
    Но у вас в договоре вроде написано что не более 5 %.
    Да и вообще они знают что суды на такие суммы это лишняя трата времени с вашей сторны.....

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...среди русских я часто вижу раздолбаев (ну, которым просто лень сметанку слизнуть с молочка). ...или это просто русская лень?
    А вот слишком активных, которые сверх активны и в рекламе, и в получении заказов (особенно из государственной казны) - не знаю: - уважать, либо ненавидеть?

Ну вот тебе попался именно такой - активный. Насколько я понял - не имеющий СВОИХ монтажников.
    Да не про деньги я сейчас. Деньги ты однозначно одни и те же заплатишь. Хоть этому посреднику, хоть (напрямую) монтажной фирме (которая всю прибыль свою в развитие своей технической базы пустит). ...тебе абсолютно до фонаря.
    А вот эффект от того, кому ты отслюнявил денежку за монтаж - тебе же самому и придется ощутить. ...более чем уверен.

Надеюсь, спустя некоторое время ты опять зайдешь на этот форум. И твои воззрения намного ближе станут к моим.

...да, не обозначил я свою фамилию. Диденко. Предки из Запорожья тикали, пока донские казаки не предложили в нынешнем Краснодарском крае поселиться. А мать моя из г. Энгельс. ...ну, пнули их из-за того, что самый большой дом был. ...на Север ажник от еного пинка летели (малой скоростью по ж/д). ...слава богу, еврейские "тройки" не шмальнули моего деда по матери. "сам подох" - как озвучили в письме моей бабке.

Надеюсь, ты не из этих "мальчиков из местечковых", что в кожанных куртках с наганами совецкую власть на Дону делали?
    ...или именно из ентих?

Да и фамилию ты от Подрядчика озвучил отнюдь не русскую. Именно поэтому я предлагаю "про русское раздолбайство" не применять к нам.

...а все-таки... Ну, свою фамилию озвучь. Ну, типа - Сахаров. Сахарович. Сахаровский. Цукерман.

Ну а фамилию твоего основного посредника мы уже получили (от тебя). И впредь не глаголь, что русские - ...как ты об нас глаголишь? ...типа - раздолбаи. ...и что русский тебя так на...бал.
    ...среди своих ищи...

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Вот тут согласен на 100%, как никогда поддерживаю!!!

10. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    Сначала жопятся ищут все подешевле ,а потом начинают правду искать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика