Nice wild 6 . Помогите люди добрые кто чем сможет.

mentenok

Гость
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Доброе время суток. Имеется шлагбаум работал без проблем год. Теперь начинает то при открываете то при закрывании подклиневать стрела. Шлагбаум полностью открывается и не упускатся.. Стоит немного покачать стрелу как становится все нормально и опять работает какое то время.. Тоже самое и с открываением и закрыванием. В чем может быть проблема?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Скорее всего необслужен....Не в диапазоне по всем параметрам....
 

mentenok

Гость
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
ну что не обслужен это понятно... что можно сделать как обслужить его и вернуть в действие?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
. Стоит немного покачать стрелу как становится все нормально и опять работает какое то время..
...тока посочувствовать могу. Тоже иной раз бью - бью по скатам автомобиля, а он не едет!
Со злости вызвал ремонтника, а он грит, типа топливо кончилось!

Так что советаю вызвать ремантера
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
...тока посочувствовать могу. Тоже иной раз бью - бью по скатам автомобиля, а он не ехает!
Со злости вызвал ремонтника, а он грит, типа топливо кончилось!

Так что советаю вызвать ремантера
Шутки шутками, а как то , после трат на эвакуатор, мастер мне сказал, хотя бы иногда под капот заглядывайте, у вас на аккумуляторе 9.5 вольт...Ну автомобили это немое, ребята знают, мне легче его монтировкой....
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
У вас в Москве, что....нет спецов, инструкций... Или не можете по-русски читать и...
Ладно, а теперь Покрутить триммеры попробуйте...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
хотя бы иногда под капот заглядывайте, у вас на аккумуляторе 9.5 вольт...Ну автомобили это немое, ребята знают, мне легче его монтировкой....
Чего прибедняешься, С твоими способностями ты из Нивы теслу можешь сделать
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Чего прибедняешься, С твоими способностями ты из Нивы теслу можешь сделать
Видел бы мое авто...Не мое это...неприятие автомобиля полностью, просто покупаю авто и убиваю до конца....Эта теснота, в три погибели, не, душа простора желает....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ну что не обслужен это понятно... что можно сделать как обслужить его и вернуть в действие?
Заключить годовой договор, это не очень дорого, но полный сервис....Обьявите район Москвы, вам напишут в личку....
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Да, новый вид шлага - ДИКИЙ- wild... Живёт своей жизнью, то и не надо его укрощать... Звоните в хелп...
 
Сверху Снизу