Думаю, что проблема с автоматикой (SOON)

Тема в разделе "Автоматика Nice для секционных ворот", создана пользователем Юрик0906, 25 ноя 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Ошибки есть? Что значит скорость максимальная, L6,L7 или L8 ?

123komplett нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.434
    Dialog, L3 на втором уровне настроек

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.434
    Были пока я мощность на максимум не поставил, там же во втором уровне

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Re: проблема с автоматикой (SOON)

На самом деле расчитывал на другую реакцию. Но по теме ничего не скажу, пользуюсь програматором. Там всё намного проще. Несколько таких движков на обслуживании, скоростной режим нормальный. Трудности поначалу были только с энкодером :drinks:

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Спросил, по тому как сам был однажды удивлен, поставив вроде максимум...
    2015-02-07_203847.jpg
    Скорость вообще изменяется при изменении настроек?
    Если секретно, больше спрашивать не буду.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Может не к месту...
    Вспомнилось. В тюрьме наши монтажники ставили двое ворот, не разобрались с приводами. Ворота тоже ползали. Приехали, ворота отбалансировали, перераспознали, концы откатал, работают... В чем была причина, х/з.

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Вот интересно, что такое Л8 в первом уровне програмирования, компенсация чего ? Что то не понял я :blush2:

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.923
    Программирование Суна дело кропотливое, надо обязательно пройти все пункты согласно инструкции. Обычно монтажники торопятся и пропускают их.Оттого ворота медленно идут, надо повторить программирование. Ещё часто энкодер загонят за предельные обороты, потом его надо восстанавливать, скручивать в обратку...:nea:
    ЗЫ. Л8 - это для Дорхан ворот, которые растягиваются, как шахрень...:biggrin:

Dialog нравится это.
  9. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Вот чтобы избавить себя от такого геморроя - народ не скупится и покупает O-Vieu и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, планшетов или бумажек на морозе ....
    Так еще и функция есть которой благодарен на все 100- клиент ВСЕГДА вернется)))) особенно когда удивленно звонит и рассказывает, что привод на кнопочки НА БЛОКЕ не реагирует.
    Плюс мы свои привода маркируем (называем) шанса подсунуть чужой нет- мы много продаем без монтажа...

Спецтех нравится это.
  10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.923
    А, можно с этого места поподробней ...Как вы используете этот блок и как он исправит Soon...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика