Официальный представитель Roger Technology.

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Приветствую Вас, уважаемые посетители форума. В данной теме вы можете узнать больше об автоматике Roger Technology для распашных ворот, задать интересующие Вас вопросы, оставить свое мнение и получить консультации.

R20
Самоблокирующиеся электромеханические приводы линейного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 5 м и весом до 1000 кг.
serieR20.jpg
serieR20_dett1.jpg


G20
Электромеханические приводы линейного типа с самотормозящим редуктором, для автоматизации распашных ворот со створками до 3м и весом до 800кг.
serieG20.jpg
serieG20_dett1.jpg


H20
Новое компоновочное решение линейных приводов Roger Technology.
Электромеханические приводы линейного типа с самотормозящим редуктором, для автоматизации распашных ворот со створками до 5м и весом до 1200кг.
serieH20.jpg
serieH20_dett1.jpg
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
не подскажете есть ли у роджера потолочный привод для секционных ворот 15 квадратных метров тип подъема пониженный вал сзади со 100% интенсивностью (подземная парковка на 1000 мест)
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Привод G40 может подойти, но у него не 100% интенсивность. Могу посоветовать поставить качественный шлагбаум и ворота. Шлагбаум будет работать в периоды высокой интенсивность, а ворота закрывать на ночь.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
не подскажете есть ли у роджера потолочный привод для секционных ворот 15 квадратных метров тип подъема пониженный вал сзади со 100% интенсивностью (подземная парковка на 1000 мест)
просто интересно, а ворота чьего производства и какая модель?
какие ПСВ могут выдержать такой режим работы, да еще и с потолочником :acute::acute:
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Мне кажется, что для любого привода, это приговор.
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Мне кажется, что для любого привода, это приговор.

я бы так не заявил бы:)
ITO 400 есть исполнение ED100% (по евро нормам ED = 10 мин)
тут другой вопрос - а целесообразно ли использовать ворота при очень большой интенсивности
 
Последнее редактирование:

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
просто интересно, а ворота чьего производства и какая модель?
какие ПСВ могут выдержать такой режим работы, да еще и с потолочником :acute::acute:

данная парковка имеет два выезда и два въезда на одном проеме (самом большом) стоит херман на втором стоит алютех а на двух последних стоит дорхан
парковка работает уже 4 года хермановские ворота работают без проблем за весь срок только один раз оптосенсоры поменяли алютех тоже без особых сложностей только несколько раз троса меняли а сейчас пришло время пружины менять
ну а дорхан немного сложнее раз в год пружины меняем а сколько раз троса поменяли я даже не помню. также пришлось усилить направляющие на месте изгиба
на всех воротах кроме хермана стоит привод VER700 от САМЕ так вот их то я и хочу заменить на что то другое

Секционные ворота в парковку на 1000 мест??? Вы шутите наверное.... они ж развалятся...

и самое главное ворота поставил застройщик а я всего лишь обслуживаю
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
не подскажете есть ли у роджера потолочный привод для секционных ворот 15 квадратных метров тип подъема пониженный вал сзади со 100% интенсивностью (подземная парковка на 1000 мест)

У Зомера Марафон 1200, 100% интенсив специально для парковок. Долго ждать только наверно придется
 

VIA

Специалист
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
268
Реакции
184
Адрес
Тверь

Спасибо, сайт Sommer у меня есть в закладках :smile3:
Меня заинтересовал именно маратон с усилием 1200...
не могу найти про него ничего

насколько я знаю sommer - это наверняка привод для коллективных гаражей, но чтобы у него была такая интенсивность... да и модельный ряд маратонов заканчивается вроде бы 1100ой моделью. Возможно я пропустил какую-ту новинку, и не могу инфу найти пока нигде к сожалению
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Я там ссылку удалил так как она вела на общую страницу.
Предлагайте страницы соответствующие вопросу!

Кстати, в правом верхнем углу поста есть
постоянная ссылка
на него. С ее помощью можно ссылаться не на ветку, в общем, а на конкретное сообщение из нее.
 

ramon

Активный
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
115
Реакции
20
Адрес
Узбекистан
Не видел раньше эту ветку, а тут специалист по роджерам есть. Можно вопрос - роджер R20 работает очень медленно, останавливается сам по себе не доходя до конечной точки. Причем этот дефект образовался уже при пуско-наладке. Что посоветуете, кроме замены привода? И предугадывая ответ: официальных представителей роджера у нас тоже нет.
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Проблема, скорее всего, в блоке управления. У тебя на нем регулятор мощности есть?
 
Сверху Снизу