Официальный представитель Roger Technology.

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Кстати давно хотел показать, вот такого плана будут 24в моторы Roger's
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 110

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Если у тебя нет вышедших из строя мотор-редукторов рычажного типа - могу в виде подарка привезти для твоего музея.
Не, в сравнении с "Ферни (этого выкидыша инженерного мышления") вполне нормальный привод. Просто наверное удар был не хилый по воротам грузовиком - пластмасски держателей подшипников выходного вала всмятку... ...а так...

В общем, мне седни из г. Шахты частник позвонил: - с вопросом, что бы поставить?
Ну я его на ваши приводы и перенаправил ...со словами: - Алекса сначала с рождением его дочери поздравь
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Если у тебя нет вышедших из строя мотор-редукторов рычажного типа - могу в виде подарка привезти для твоего музея.
Не, в сравнении с "Ферни (этого выкидыша инженерного мышления") вполне нормальный привод. Просто наверное удар был не хилый по воротам грузовиком - пластмасски держателей подшипников выходного вала всмятку... ...а так...

В общем, мне седни из г. Шахты частник позвонил: - с вопросом, что бы поставить?
Ну я его на ваши приводы и перенаправил ...со словами: - Алекса сначала с рождением его дочери поздравь

Николай Иваныч буду благодарен рычажнику, от души честно, а еслы Вы соизволите сами к нам приехать.... было бы вообще шикарно.
Спасибо за посыл, я кстати всех промышленников к Вам посылаю.

Я давно на форуме не появлялся... с головой полез в мотор-редукторы, и теперь у меня мания, разбираю всё что вижу.

З.Ы. А Саша таки мужик!!! Дочуру классную сделал :)))
 

Valera1

Гость
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Владикавказ
Вечер добрый.
Я тут новичек, как впрочем и установке автоматики, так что прошу не судить строго;)
Сегодня приобрел автоматику на распашные ворота roger R 20 В магазине мне дали на два привода всего 2 концевика. Может я чего то недопонимаю , по моему концевиков должно быть 4 , или существует какая то программа при которой система будет работать с 2мя концевиками. Подскажите буду очень благодарен!!!
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Вечер добрый.
Я тут новичек, как впрочем и установке автоматики, так что прошу не судить строго;)
Сегодня приобрел автоматику на распашные ворота roger R 20 В магазине мне дали на два привода всего 2 концевика. Может я чего то недопонимаю , по моему концевиков должно быть 4 , или существует какая то программа при которой система будет работать с 2мя концевиками. Подскажите буду очень благодарен!!!

Добрый день, Валерий.
Концевики на открытие уже в приводах подключены, так что вам дали 2а концевика на закрытие.
Снимите нос привода потом крышку кожуха, и в пазу увидите черный концевик это есьм открытие, к нему нужно подключить второй и усё дело в шляпе :)

А блок управления Вам какой продали ???
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо большое!!!
Блок H70 /200AC

Самое ценное начинается с 13 страницы (там настройки блока)
Вообще честно говоря блок не очень нужный на R20 приводы, так как он 80% функций выполнять не будет, ибо энкодера нет на них. А вот на Н23, М20, Н20 и R23 классно идет.
Для R20 лучше брать R70/2AC - прост как велосипед (дипы и тримеры с перемычками ток обезьяне не по силам без обид если что) новичкам будет легко с ним. Да и нареканий по нему вообще нет.
 

Вложения

  • H70-200AC.pdf
    991.7 KB · Просмотры: 145

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Самое ценное начинается с 13 страницы (там настройки блока)
Вообще честно говоря блок не очень нужный на R20 приводы, так как он 80% функций выполнять не будет, ибо энкодера нет на них. А вот на Н23, М20, Н20 и R23 классно идет.
Для R20 лучше брать R70/2AC - прост как велосипед (дипы и тримеры с перемычками ток обезьяне не по силам без обид если что) новичкам будет легко с ним. Да и нареканий по нему вообще нет.
Не... не положено здесь (на форуме) поддержку продвигателям той, либо иной продукции делать. Ведь они (однозначно ...будут пиарить свою продукцию) - просто ПРОДВИГАТЕЛИ (врущие непомерно...).
...вот ростовчанину я бы и плечо свое подставил бы.
Почему? ...да потому что он не врет. Просто - не врет. И (даже) советы дает, где можно, а где (и что) нельзя применять.
 

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
Данная тема закрыта, так как на нашем форуме больше нет официального представителя.
 
Сверху Снизу