Официальный представитель Roger Technology.

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Nes, 24 ноя 2011.

1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Если блок R70/1АС отключите 12 дип
    Если H70/100AC попробуйте выставить 41 параметр на 0
    На втором блоке можно ещё изменить
    Усилие при торможении 65А 1min-2max
    Длительность торможения 64A от 1 до 99 мскнд

Торможение....
    60А при достижении концевика 0 - выкл 1 - вкл
    61А при срабатывании фотоэлементов 0 - выкл 1 - вкл
    62А при команде СТОП 0 - выкл 1 - вкл
    63А при смене направления 0 - выкл 1 - вкл

Вроде бы всё

123komplett, Apollo и asyes нравится это.
  2. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Кстати давно хотел показать, вот такого плана будут 24в моторы Roger's

Вложения:

• images.jpg, Размер файла: 13,8 КБ, Просмотров: 88
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Если у тебя нет вышедших из строя мотор-редукторов рычажного типа - могу в виде подарка привезти для твоего музея.
    Не, в сравнении с "Ферни (этого выкидыша инженерного мышления") вполне нормальный привод. Просто наверное удар был не хилый по воротам грузовиком - пластмасски держателей подшипников выходного вала всмятку... ...а так...

В общем, мне седни из г. Шахты частник позвонил: - с вопросом, что бы поставить?
    Ну я его на ваши приводы и перенаправил ...со словами: - Алекса сначала с рождением его дочери поздравь

4. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Николай Иваныч буду благодарен рычажнику, от души честно, а еслы Вы соизволите сами к нам приехать.... было бы вообще шикарно.
    Спасибо за посыл, я кстати всех промышленников к Вам посылаю.

Я давно на форуме не появлялся... с головой полез в мотор-редукторы, и теперь у меня мания, разбираю всё что вижу.

З.Ы. А Саша таки мужик!!! Дочуру классную сделал :)))

5. Valera1 Гость

20 ноя 2013
    5
    Вечер добрый.
    Я тут новичек, как впрочем и установке автоматики, так что прошу не судить строго;)
    Сегодня приобрел автоматику на распашные ворота roger R 20 В магазине мне дали на два привода всего 2 концевика. Может я чего то недопонимаю , по моему концевиков должно быть 4 , или существует какая то программа при которой система будет работать с 2мя концевиками. Подскажите буду очень благодарен!!!

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
  7. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Добрый день, Валерий.
    Концевики на открытие уже в приводах подключены, так что вам дали 2а концевика на закрытие.
    Снимите нос привода потом крышку кожуха, и в пазу увидите черный концевик это есьм открытие, к нему нужно подключить второй и усё дело в шляпе :)

А блок управления Вам какой продали ???

8. Valera1 Гость

20 ноя 2013
    5
    Спасибо большое!!!
    Блок H70 /200AC

9. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Самое ценное начинается с 13 страницы (там настройки блока)
    Вообще честно говоря блок не очень нужный на R20 приводы, так как он 80% функций выполнять не будет, ибо энкодера нет на них. А вот на Н23, М20, Н20 и R23 классно идет.
    Для R20 лучше брать R70/2AC - прост как велосипед (дипы и тримеры с перемычками ток обезьяне не по силам без обид если что) новичкам будет легко с ним. Да и нареканий по нему вообще нет.

Вложения:

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не... не положено здесь (на форуме) поддержку продвигателям той, либо иной продукции делать. Ведь они (однозначно ...будут пиарить свою продукцию) - просто ПРОДВИГАТЕЛИ (врущие непомерно...).
    ...вот ростовчанину я бы и плечо свое подставил бы.
    Почему? ...да потому что он не врет. Просто - не врет. И (даже) советы дает, где можно, а где (и что) нельзя применять.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика