Официальный представитель Roger Technology.

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Nes, 24 ноя 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
  2. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Здравствуйте, Alexey. Могли бы Вы прислать фото приводов? Это нужно, для продуктивной консультации, так же рекомендую снять крышку привода и переписать маркировку.
    В каком городе покупали данный комплект?

Инструкции можно увидеть здесь - Инструкции Roger Technology
    Инструкция на блок H70/200 AC - http://www.rogertechnology.ru/data/ustan/pamyatka/privod/H70-200AC.pdf

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    Приятно видеть, что Вашу продукцию уважают (как и Вы запросы - уважаете).

4. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Спасибо, стараемся =)

5. Alexey Гость

16 фев 2012
    8
    Огромное спасибо, за мануал к контроллеру, вот фото привода, правда без крышки, сам привод уже стоит и стоит в другом городе, так что с крышкой наверное не получится сделать фото в ближайшее время. Я сам занимаюсь СКУДом (системами контроля управлениями доступа) на базе PERCo и Honeywell, а с воротами в качестве исполнительных механизмов сталкиваюсь впервые, так что готовьтесь к глупым вопросам. Моя основная задача связать контроллер PERCo CL04 с вашим контроллером, но пока не могу подружить привод с родным контроллером, надеюсь на вас :)

нашел по картинке его правильно название: не R23, а H23 H23 видимо у меня по бумагам он не правильно проходил. Есть ли в нем концевики или не обходимо ставить отбойники, вобщем нужна инструкция...

Вложения:

• 2012-02-16 10.35.56.jpg, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 365
  6. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Буду искать инструкцию на H23, у нас на сайте ее нет. Концевики в нем есть, так же присутствует энкодер.

7. Alexey Гость

16 фев 2012
    8
    Спасибо, за поддержку!
    Главный вопрос: как подобраться к концевикам что бы их настроить?
    Концевики уже встроены в обмотку привода или нужно прокладывать кабель к контроллеру?
    Энкодер оптический или магнитный?

8. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Уважаемый коллега.
    Концевые выключатели включены в обмотку двигателя и прокладки доп. кабелей не требуют.
    Для того, чтобы получить доступ к концевикам необходимо открутить три самореза на крышке с колодкой подключения. Точка срабатывания выключателя регулируется перемещением подвижного сегмента по установочному диску (см. фото).
    В системе используется оптический энкодер.
    фото в большом размере можно увидеть здесь - http://img820.imageshack.us/img820/3795/dsc00028rf.jpg

Alexey нравится это.
  9. Alexey Гость

16 фев 2012
    8
    Огромное спасибо, за информацию! Сегодня или завтра поеду запускать, обязательно отчитаюсь по результатам. Единственное не могу забрать фотку по ссылке, можно ее переслать мне на мыло: etiep@yandex.ru Спасибо!

10. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Не за что, фото сейчас перешлю =)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика