А как качество комплектующих Ролтек для откатных ворот?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем svlspb, 4 ноя 2011.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: А как качество комплектующих Доорхан для откатных ворот?

Спасибо за мнение.
    На многие вопросы и не получится точно ответить. И тех. параметры можно вывернуть в нужную сторону (хошь лицом к потребителю, хошь тылом:smile3:). Так что не редко приходится ориентироваться на мнения. И чем их больше, тем картина четче.

Alexander нравится это.
  2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    Re: А как качество комплектующих Доорхан для откатных ворот?

Ролтэк может и хороши на малых и средних размерах.... а Мах у них за гранью добра и зла.... По-моему, есть RC, и есть все остальные....

3. Макс ВОТ

Макс ВОТ Гость

22 апр 2012
    6
    На Ролтэке max сварил ворота проём 9,5 м в далёком 08 году досих пор работают

4. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Я за годы работы пробовал и RC, и Комби, и Комунелло, и дорхан, и Роллтэк, и dk.....честное слово - нету там большой разницы. Всё работает, если правильно ворота просчитаны и балки правильно подобраны. А если "с запасом" - так вообще никаких проблем на долгие годы. Сейчас пользую только Дорхан и Комунелло, исключительно из-за ценников и удобства поставок. Дорхан уже пару лет даёт нам очень вкусную цену (не знаю как остальным:blush2:)
    А по претензиям - был лишь один случай - развалились два подшипника в каретке Дорхан - но там был неправильный конструктив ворот - вес большой, расстояние между роликами слишком маленькое, и всё это на 71 ой балке:blush::cray:. Через два года привод сдох, ролик развалился....новые ворота делали заказчику:negative:

А с роллтеком не получилось о ценах договориться....что одну балку покупай, что 200 - цена такая же.....странно.

5. drovosec Гость

26 авг 2012
    5
    Померил ща зазор на Ролтэк ЭКО между роликом и балкой.

прикинул, сколько будет перекладка у этой конструкции

Ну и держа в уме за то, что у Rolling Center будет все четко, твердо решил для себя, смогу ли я этому конкретному заказчику, четкому братку на эмельке, с кирпичным ровным забором и общей незамутненностью сознания грамотно затереть за эти 7 мм. если не смогу, то беру Роллинг и перехожу к другим, не менее творческим задачам.
    Для меня выбор решается так)
    Стоит заметить, что у Ролтэка дела с этим все лучше, два года назад мне реально предъявляли за 3 см перекладки...

Вложения:

• cV4MHR5F.png, Размер файла: 18,3 КБ, Просмотров: 521
    • uNz5IQUG.jpg, Размер файла: 121,3 КБ, Просмотров: 711
  6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Перекладка, клевок......на пятироликовых тележках есть регулировка, узнал сам не давно....

Alex1966 нравится это.
  7. drovosec Гость

26 авг 2012
    5
    А как она (регулировка) выглядит?

8. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Как выглядит? Как болт.....выделено синим - регулировка...жми на неё и по ссылке....лень дублировать картинку :smile3:
    Как в работе эта штука, сам не пробовал ни разу...., сперва не понимал назначение этого болта, потом по инерции...обходился без регулировки

Последнее редактирование: 26 авг 2012

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика