А как качество комплектующих Ролтек для откатных ворот?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем svlspb, 4 ноя 2011.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Питерские - это Ролтек что-ли? Так они до сих пор работают вроде, очень многие у них комплектующие берут.

2. Alexsandor Гость

23 ноя 2011
    2
    Re: вопрос по приводам откатных ворот

Да слыхал про такую компанию и на рынке они уже давно да и комплектующие у них не плохие

3. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Re: А как качество комплектующих Доорхан для откатных ворот?

Ролтэк достойные комплектующие. Наше производство комплектует откатные ворота либо их железками, либо Comunello.

4. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

При этом насколько мне известно, все представленные производители Ролтэк, Дорхан, Алютех балки заказывают за рубежом. Кто в Китае ,кто на Западе.

5. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228

Не могу не подтвердить, не опровергнуть... Говорят,конечно, что сами гнут. А как оно на самом деле :smile3:

6. Alexsandor Гость

23 ноя 2011
    2
    Re: А как качество комплектующих Дорхан для откатных ворот?

Как мне известно что Алютех, Дорхан, используют Беларуские балки, а Ролтэк катает их сам из европейской стали

да и качество у Ролтэк неплохое

RASH нравится это.
  7. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701

В чем достоинство комплектующих Ролтэк? Как оценивается качество? Расширьте Ваши мнения. Все как-то образно, поверхностно что-ли... Дурно попахивает.

8. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228

Извиняюсь, возможно это прозвучало несколько двусмысленно, с отголоском некой рекламы...
    На самом деле мы изначально закупали на сварку откатных ворот именно Ролтэк (изготавливаем откатные ворота с 2002 года). Предлагаемый ими ассортимент позволяет покрыть большинство типоразмеров. Изготовление в России очень удобно при планировке заказов. Приемлемая цена. Конкретно для нашего производства удобно также расположение склада ролтэковцев.
    Ну а в общем, компания, которая старается плодотворно существовать длительный срок, всегда будет искать наилучшие варианты своего жизнеобеспечения. И в этом процессе отсеиваются многие поставщики, партнеры и т.п. Остаются проверенные и надежные варианты. Ролтэк как раз из таких.
    А лично моему душевному складу еще и приятно, что у них производство в России. :yes3:
    И это нисколько не реклама (я ведь даже и свою фирму не рекламирую здесь у вас)...

9. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701

Да ну... Честно признаться это никак не прозвучало. Я, простите, из Вашего сообщения ничего толком не почерпнул, разве, что Вы используете указываемую Вами ТМ. А почему, и т.п.?! Поймите, чем шире ответ и Ваше мнение тем легче чего-то усвоить, что обсудить, о ком поговорить. А так все похоже на бла-бла-бла.
    Каких типоразмеров позволяет покрыть, а каких не позволяет? Для кого-то эта информация может оказаться полезной.
    Чем удобно, что в Вашем понимании приемлемая цена...
    Из каких таких? Это как-то все звучит - как политки по ушам презжают каждый последний день.
    :yes3:
    И что в этом такого?
    Ну да... Да... Рекламу можно всегда дать. Проблем нет. :yes3: Никто не против, что на форуме будут фигурировать всеразличные мнения, обсуждения, мы ЗА, но все разговоры должны быть расширенными и нести в себе максимально полезную иным участникам информацию. Вот ЧТО ВАЖНО! Вы сами вчитайтесь в то, что написали. И представьте, что Вы не в этой теме... Итак, чем топик был полезен? Проанализируйте для себя. Возможно я не прав, но это мое мнение.

10. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228

Это первый форум на котором мне стало интересно зарегистрироваться, я по возможности больше читаю, а не пишу, чтобы как раз и быть в теме. Просто поделился мнением. Очень немногие сообщения несут пользу на форумах. На вашем же форуме пользы больше чем на других, к слову...

Niro нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика