Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Проще, но у АН-Моторс 2-а пульта в комплекте, они привлекательней выглядят и клиенты в основном хотят ИХ оставить, вот и приходится через CV-01 мудрить

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Тест на жлобство - Покажите клиенту пульты Херманн. На потолочник HET, на роллету HER... Только сначала со стоимостью ознакомьте... И наслаждайтесь, наблюдая как в клиенте борется жлоб и эстет)))))).... Кто победит?!

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    В 80% ЖЛОБ :biggrin:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.899
    Я к Вам вообще-то с Уважением отношусь, но тут один комментарий: только яйца крутые бывают. В Советской, якобы отсталой промышленности, все эти вопросы решались, худо-бедно, а до Эльбруса (Аппаратно-программный комплекс на основе параллельных вычислительных процессов) и сейчас еще близко не подобрались. Найс, конечно, фирма уважаемая кем-то, ну и мне на фоне других, дизайн нравится, но в роли первопроходцев никак не годитесь. Вначале перенесите производство в Европу, там видно будет. Извините.

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.182
    Насколько же это до боли знакомо - у нас 99%.......:yes3:

Alex1966 нравится это.
  6. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Владимир, 9 лет назад в РФ для ворот, в основном, использовались торговые марки, в ассортименте которых не было автоматики для роллет.

7. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Прошу прощения, возможно не совсем корректно выразился. Повторюсь, речь про РФ 9-10 лет назад. И на тот момент других предложений не было.
    А по поводу пр-ва Европы, Беларусь, это - центральная Европа, и все заводы Алютех находятся именно в РБ (исключение - сборка секционных ворот в Новосибирске и Киеве). А если речь о Nice, то поверьте, сборка моторов и производство комплектующих происходит в Италии, и в этом убедилось уже ряд компаний.

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Правда на фотках производства были вьетнамцы и негры, что выполняют роль джамшутов в Европе. Здесь, конечно, важен ОТК, но и раньше и сейчас бывают "болезни", что отношение к марке не поднимают, а скорее наоборот.

Чего только стоила эпопея с отсутствием какой-либо смазки в редукторе Wil' ов
    К белорусам доверия больше

Alex1966 нравится это.
  9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    я в воротно-роллетной теме с 2000-го года, поэтому представляю, что было, автоматизацию (если мы говорим о ДУ) роллет мы проводили с помощью блока управления, размещавшегося в корпусе сигнальной лампы :smile3:

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    2012-9=2003? первый Найс Климбер я поставил примерно в 2000-2001 году, что было до этого, не знаю. Что касается автоматики для роллет, если упустить из виду мотор (а всем глубоко плевать, что там внутри, лишь бы работало, а учитывая, что у всех приводов торчит всего 4 провода, земля, ноль и два направления движения), то управление к этим приводам можно поставить так же любое. В те годы, если нужно было "выпендриться", ставили или НЕРО, или САМЕ блок управления, и всё работало.
    Уважаемый Алютех, подскажите, чем комплексное управление от САМЕ тех лет, отличается от НАЙСА, продвигаемого потом Алютехом ?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика