Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.781
    Не популярное что, блокировка или аварийка? Я так понимаю эта блокировка для случаев наружней установки аварийки?

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    это блокиратор от несанкционированного использования петли аварийного подъема
    и обычно эта петля выходит в ту сторону, с которое ежели что можно поднять роллеты, а обычно это со стороны улицы

Муха нравится это.
  3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Уважаемый Алютех, зачем вы поднимаете цену на AG77 ? Неужели кто-то покупает его со сроком поставки больше месяца ? Меня просто срок отпугивает, а если ещё и дороже на порядок то и вообще нафинг не нужен. Хотя, думаю это заградительные цены. Типа есть, но оч.крутой, идите лучше в Дорхан...

4. Alutech

21 окт 2011
    854
    Добрый день. Мы поднимаем цены по причине того, что ранее цены на AG77 были на уровне предложений конкурента, при лучших тех. параметрах и функциональных возможностях. Теперь, при столкновении с конкурентами, есть PD77 который по характеристикам сопоставим с их модернизированными профилями. AG77 продукт более высокого качества и мы не видим смысла продавать его по цене сопоставимой с продукцией из низкого ценового сегмента. Мы отдаем себе отчет, что в ряде случаев будут отдавать предпочтение PD, но мы уверены, что останутся клиенты, для которых в первую очередь важно качество и которые готовы подождать качественный продукт пару дополнительных недель (откуда месяц мне не совсем понятно, до Питера машина из Минска идет 2-3 дня, срок изготовления в Минске те же 2-3 дня, неужели до Мурманска еще 3-4 недели?)

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Срок поставки готового изделия 4-5 недель до Питера. Дорхан отгрузил за 9 дней. Помима качества, ещё и срок должен быть вменяемый.

Kiber нравится это.
  6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Мы похоже на разных языках говорим. Вы проблемы здесь решаете или отписки строчите ?

7. Alutech

21 окт 2011
    854
    добрый день. первый вопрос был - почему изменились цены, на него я ответил. По поводу сроков - прошу уточнить на какое изделие (цвет) был такой срок и имя контрагента, под которым Вы с нами работаете, всё можно в личку, будем разбираться.
    и если Вы хотели срочно, то что мешало взять роллетные ворота из PD77? их не было на складе в Питере??

а вообще есть таблица со сроками пр-ва готовых роллет в минске, в зависимости от цвета и профиля (см вложение).

Вложения:

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Вопрос был "Зачем поднимать цены ,когда и так срок заградительный ? " Что вы со своим PD носитесь... Кстати на него срок такой же. Изделие было белое, торсион. Всё предельно стандартно.
    Что такое ст.срок ? Полтора месяца ?

9. Alutech

21 окт 2011
    854
    на текущий момент конкуренты предлагают профиль по ветровой устойчивости сопоставимый с PD и никто с PD не носится, просто это то, что сейчас выбирает рынок - подешевле
    По срокам - еще раз прошу уточнить кто и когда размещал этот заказ, тк. по моим сведениям PD77 есть на складе в Питере
    если этой информации не будет, буду вынужден воспринимать это как оффтоп с соотвествующими действиям в рамках правил форума

Внимательно посмотрите прилагаемый файл, расшифровка сроков изготовления справа вверху, но это срок пр-ва в Минске и как я писал ранее 2-4 дня доставка до Питера

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А если инфа подтвердится ? Сделаете за два дня и за свой счёт ? :hg: КП № 20259807 от 1.09.2016г. При чём в кп срок стоит 2-3 недели а в письме начало октября в Питере.
    Заказ уже установлен благодаря компании Дорхан. :thank_you2:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика