Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.899
    Так еще кроме провода, из коробки вынул? :sarcastic_hand:

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.775
    Видимо брит-мила было сделано не на 8 день монтажа. вот и слетел с гарантии. Я вообще не обрезаю.

3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.899
    сколько отработал привод?

4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.364
    Полтора месяца.
    Неисправность - не прозванивается общий провод, на котором висит термозащита, есть подозрение, что именно она и привела к неработоспособности привода, но увы... короткий провод нарушил стабильность системы)))

Jitel нравится это.
  5. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Добрый день. Это не наше требование, а требования поставщиков. Мы когда-то для этих целей в Зомфи даже отдельно провода продавали, что бы в таких случаях комплектом возвращать.
    Поговорю с руководителем сервисной службы, я вроде пару лет назад уменьшал эти требования, но хвост хотя бы 30-40 см все равно должен оставаться, а то бывали случаи когда приносили провода подрезанные под ноль

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.364
    Как это влияет на работоспособность привода?
    Я бы даже заявил, что короткий провод для привода даже лучше - меньше потерь в проводнике!

Но даже если и так, я имею право просто нарастить обрезанный провод? или нарощенный провод это тоже повод отказать?

7. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Как я и писал - требования выдумано не нами, а было получено давным давно от поставщиков (вроде Зомфи). Поэтому даже комментировать не буду, т.к. не знаю чем они руководствовались
    нарастить - конечно нет )
    но уменьшить требования до "хвоста"в 30-50 см - постараюсь в ближайшее время

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.364
    НаПишите это в инструкции, и разработайте как правильно этот хвост укладывать в коробе при подключении к радиоприёмникам RADIO8113-mini и RADIO 8113-IP55

9. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Помнится когда то у Зомфи хвост был на разъеме?

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    он и остался

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика