Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    всем людям свойственно ошибаться (это я про отсутствие цвета). а по поводу цветовой гаммы. у нас всегда была своя цветовая карта в каждом из ссбе, по какой причине Вам ее раньше не направляли - не знаю. будем выяснять

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Цветовая карта у меня есть, с нее все и началось:mosking: "Орех" идеально подошел к обрамлению окон и самим окнам с ламинацией "орех"
    Что или кто это?
    И самый главный вопрос - когда и на каких условиях возможно получить этот цвет в московском представительстве?

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    ССБЕ- вроде, структурная сбытовая бизнес единица. Местное представительство Алютех

Kiber, asyes и Alutech нравится это.
  4. Alutech

21 окт 2011
    854
    Еще раз повторюсь, что это решение за локальным офисом. Со своей стороны запрос им написал, но маловероятно, что будет положительный ответ.

PS простите за внутреннюю терминологию, ССБЕ - сбытовая структурная бизнес единица.

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Прямо лента Мёбиуса, какая-то.:biggrin: Они посылают запрос Вам, Вы им. В итоге никто не может дать однозначного ответа на вопрос: "Сколько пачек ламелей нужно заказать, чтобы получить желаемое, указанное во всех Ваших каталогах, калькуляторах и т.п."
    Не можете сделать, напишите везде красными крупными буквами или удалите информацию, чтобы не создавать таких хождений по мукам. Ведь это негативно сказывается на имидже Вашей компании.

ДмитрийSPb и Kiber нравится это.
  6. Alutech

21 окт 2011
    854
    Уважаемый Asyes, я Вам уже отвечал, что изменения будут, просто доработка требует времени. Касательно сколько требуется пачек - это нигде не прописано и зависит от решение регионального офиса (осуществлять распил или нет). Об этом я тоже несколько раз Вам говорил. В понедельник заработает офис, постараюсь получить для Вас ответ. И в любом Вы сами можете купить пачку профиля и напилить его.

PS А касательно Ваших угроз о переходе на продукцию другого производителя.... по Вашему сайту пока не видно, что Вы работаете с нами, скорее как раз Вы только и работаете с другими.. может по этому Вам и не хотят идти на встречу http://nex-group.ru/

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.645
    Упс. Чувствуется забурели, прибыли начали расти... Слышен гонор Хермана, хотя качество к Дорхану полезло... Может поэтому: "Вы только и работаете с другими.. ", а?
    Две недели на заданный вопрос asyes, ответить не можете, из пустого в порожнее переливаете. Хотя всего то, "Да, можем" или "Нет, не можем".
    Или отвечающий на форуме представитель сменился?

Чую, администрация форума подчистит мой пост... :0(

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Я Вас умоляю, угрожать Вам, проще молча перейти:biggrin: Пока я пытаюсь получить ответ на однозначный вопрос, с которым может столкнуться любой, работающий с Вами, учитывая Вашу активную рекламу в сторону конечников на большинстве крупных ресурсов сети. А ведь у такого конечника уже начинает складываться впечатление на наи...лово, на сайте есть, а в реале нет.:ireful2:
    А чего Вы полностью не выложили всю переписку, которую я Вам направил, где менеджер Вашего московского представительства показывает свою некомпетентность в знании продукции, которую он обязан успешно продавать:wink:
    Кстати, к этой компании я, лично, не имею никакого отношения, кроме дружеских взаимоотношений с автором переписки. :blum2: МИМО:declare:
    08.09 будет уже три

9. Alutech

21 окт 2011
    854
    1. я не понимаю как при публикации 26 уже 08 может быть три недели?
    2. первичный пост скорее звучал так, как - на ваше сайте ошибка, лишь в пятницу я наконец понял, что Вы все еще хотите купить роллеты в этом цвете. Более того, в ряде представителств делают роллеты в этом цвете, поэтому в какой то степени на сайте правда.
    3. Переписку могу выложить, и подтверждаю что менеджер ошибался не дав вам изначально ответ, что в длинномере мы можем отгрузить Вам эту продукцию, но я так же не понял почему Вы в этом случае не обратились в отдел маркетинга Алютех-М, ведь думаю Вы прекрасно понимаете, что сбыт это отдел который занимается всего лишь выпиской документов. Если обращались, то к кому?
    4. Сегодня выходной, вообще как и вчера в 8-9 вечера когда была эта переписка был тоже выходной.
    5. Если роллеты все еще важны, сбросьте расчет на мой личный ящик, а не переписку, постараемся сделать в минске и отгрузить вам в московском офисе

10. Alutech

21 окт 2011
    854
    Спасибо , приятно когда сравнивают с крупной немецкой компанией :thank_you2:
    а по поводу качества хотелось уточнить, что именно не устраивает, желательно с фактическими рекламациями.

и нет, отвечающий не изменился.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика