BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
А мы за так называемые "сантехнические рольставни" беремся с удовольствием. Только труд свой оцениваем далеко не в 300 рублей... И монтажники за них в нашей компании нормально получают.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Заказ на реанимацию не поступал :smile3:.

Нет спроса на сантехнические роллеты, вот и сняли с производства данную продукцию.

Р.S.: На форуме приветствуются и обычные посетители, потенциальные покупатели. Мы рады, если в итоге они становятся Вашими контрагентами.

Это один из самых дорогих запросов по Москве в Яндекс.Директе... И спрос на них огромен!
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Хотел бы спросить у представителя Алютеха, ведутся работы на предприятии по изготовлению роллет на транспортные средства? Я например в течении 6 лет веду "иследовательские" работы с роллетами вашего предприятия, что то дополняю и.т.д.
 

Вложения

  • DSC_0009 (2).JPG
    DSC_0009 (2).JPG
    676.6 KB · Просмотры: 60

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Хотел бы спросить у представителя Алютеха, ведутся работы на предприятии по изготовлению роллет на транспортные средства? Я например в течении 6 лет веду "иследовательские" работы с роллетами вашего предприятия, что то дополняю и.т.д.

А кто покупатель ваших прицепов ? Какие задачи выполняет прицеп , например, на последнем фото. Как по мне так стимпанк.
 

Монтаж ник

Активный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
11
Адрес
Беларусь
По сан техническим роллетам скажу что на сегодня есть заказ бежевая. 840х1250 . короб внутрь. Гемор есть в разборке роллеты так как не поворачивается в проеме. Стоимость вместе с монтажом 177$ . есть за что иметь головную боль.клиент обзвонил пол города и выдурил мне голову про стоимость не соответствующую монтажу)). В ответ сказал что пусть купит у тех кто просто продаёт ему роллету без монтажа. И сколько будет отдельно стоить монтаж. Итог. Роллета заказана. Стоимость устроила))))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Хотел бы спросить у представителя Алютеха, ведутся работы на предприятии по изготовлению роллет на транспортные средства? Я например в течении 6 лет веду "иследовательские" работы с роллетами вашего предприятия, что то дополняю и.т.д.

скажем так... думаем есть ли смысл (объем) для того, что бы ввязываться в это
если есть идеи, пожелания, предложения, пишите, будем думать
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Alutech написал(а):
2. по обучению монтажников- я не уверен, что в рамках 2-4 часового обучения можно дать что то больше чем изложено в инструкции

Мастеркласс по монтажу роллет от "СуперПартнёра"
 

Вложения

  • 2017-03-27 12-30-37.JPG
    2017-03-27 12-30-37.JPG
    3.3 MB · Просмотры: 69

SergeyPol

Специалист
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
151
Реакции
74
Адрес
Спб/Всеволожск
Тут где то 10мм зазор, а какой должен быть у таких систем?
У меня 5-8 мм так как шина пластик. А уплотнение надо подрезать и пазы обжимать.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Если делать "как себе" то зазора быть не должно (достаточно подрезать направляшку под углом), но это никак не нормируется, поэтому оставим это на суд перфекционистов.

А вот уплотнитель - это уже критическое нарушение, на мой взгляд (ох сколько гарантийных выездов было сделано в своё время из-за таких косяков монтажников...)
 

SergeyPol

Специалист
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
151
Реакции
74
Адрес
Спб/Всеволожск
Так как я уже давно с пластиком, то зазоры должны быть, и в окнах все прописано. Здесь люминь, я бы 3-5 мм оставлял до отлива.
По уплотнению, и сейчас удивляюсь, зачем они его при сборке полотна, почти на см длиннее отрезают:-) я еще укорачиваю на 20мм длины концевика на его расширение и обжим. Думаю можно съэкономить несколько бобин.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Предусматриваются ли какие-нибудь варианты переборки полотна роллеты из профиля AER82 (решётка старая)
Требуется замена боковых замков.
Могут ли замки от AEG84 использоваться при ремонта старой решётки AER82 ?
Или только полная замена полотна в виду отсутствия боковых замков?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Предусматриваются ли какие-нибудь варианты переборки полотна роллеты из профиля AER82 (решётка старая)

артикул замков был sp82
я бегло проверил склады, вроде нигде не увидел

Могут ли замки от AEG84 использоваться при ремонта старой решётки AER82 ?
Или только полная замена полотна в виду отсутствия боковых замков?
они были правые и левые и межосевое свое, никакие другие не подойдут из текущих

вариант только выточить из металла или пластика, но это уже на местах, самостоятельно :dirol:
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
passkal, а не пробовал саморез с пресс-шайбой?... отличное, НЕДОРОГОЕ И НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ! Главное с длиной не сильно экономить...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
passkal, а не пробовал саморез с пресс-шайбой?... отличное, НЕДОРОГОЕ И НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ! Главное с длиной не сильно экономить...

Всё решение уже принято, будем менять полностью, тем более часть старых саморезов обломалась, и выкручивать их из полотна ещё то приключение...

Давненько я внедрял 84 замок, с небольшой его доработкой, но это тоже муторно, и давно было...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
А развернуть мысль? Почему нет О.о

В данном случае меняется только полотно, все остальные части остаются от старой конструкции, а во вторых эта роллета одна из 4х рядом стоящих, не хотелось бы вносить экстерьерный дисбаланс.
По существу: приходилось видеть разорванную железную сетчатую ламелей в ТК, нужна была срочная замена, и что делать? Менять полотно на то что в наличии.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Ну если рядом ещё такие же стоят, то конечно не вариант, а в остальном, больше ничего менять скорее всего и не пришлось бы.

Вес кв.м. полотна 8,557 кг
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу