Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.592
    Точно. Они ведь у Алютеха самые теплые.

123komplett нравится это.
  2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Бум - нет.
    Но аргументов становится больше

3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.602
    Когда полная комплектация роллетных систем "ирландский дуб" будет доступна на питерском складе?

4. Alutech

21 окт 2011
    854
    поставка данной продукции происходит под заказ

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    скажите, а поставка щеточного уплотнения в 90 направляющие тоже под заказ(Москва)?

6. Alutech

21 окт 2011
    854
    да и только в шине 90х34

7. Alutech

21 окт 2011
    854
    Dialog нравится это.
  8. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    ставил такие Radio8113 IP55 в прошлом году -- сенсорный провод не адекватно срабатывал на настройку одного из данных изделий убил два часа, через пол года один приемник просто вышел из строя заменил на такой же. А так если устранили недостатки сенсора вещь хорошая.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Я вообще-то (как тебе можно было заметить уже давно) с большим уважением к вашей фирме (да еще и из страны - побратима России).
    Поэтому прошу аналогично адекватный ответ мне дать по данной теме.

Мы приобретаем радиосистемы (самые разные) от питерской компании МЕДЖИК-СИСТЕМС. И брелки они ...отнюдь не "времен Очакова и покорения Крыма" выпускают. То есть - отличные.
    ...не, неправильно я выразился: - не "отличные от других", а просто - ОТЛИЧНЫЕ. По цене (я озвучиваю конечную цену) в 500 рублей.
    Радиосистемы они (ооочень осторожничая...) рекомендуют для температурных режимов "до минус 40 градусов". А я (предупреждая Клиентов про их минус 40) НИ РАЗУ не слышал "ворчания", где и минус ...под шестьдесят было.
    Нет, я отнюдь не являюсь дилером этой фирмы (мне позволено просто от ихнего ростовского дилера покупать их).

Вопрос (надеюсь на вашу честность): - почему мне не перейти на ваши радиосистемы? ...забросив более чем 15-ти летнюю "дружбу" с Меджик-Системс?

Аналогичный вопрос задаю ГЛАВНОМУ ПО БРЕЛКАМ на нашем форуме. ...то есть - Аполло.

10. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    а разве у Nero Radio 8113 IP65 есть дистанционное программирование?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика