Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Почему же. Например, основной конкурент Алютеха. 100% разновидностей роллет программа просчитывает нормально!!! Да и вообще, я сталкивался с тем, что раньше ваще никаких программ не было. Считали по таблицам и каталогам. :blum2:

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Мне нечего Вам возразить! Вы абсолютно правы, 86 профиля нет в нашем ассортименте.
    Если же речь о 84 решетке, то мы не можем держать ее на всех складах во всех цветах. Думаю, Вы и сами это прекрасно понимаете.
    По поводу скорости поставки обязательно уточню.

3. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Сорри. Ошибся, речь шла о 84.
    Зачем во всех цветах. Можно белый, коричневый и некрашеный. И необязательно помногу, так, на пару витрин.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Подскажите, пожалуйста, как поставить aluroll на wista7. Задолбала одна и та же ошибка ISC:335544721. Какие только уже шаманские танцы не станцевал, ни в какую. Под ХР ставится норм, у меня с ХР только жены нетбук. Выручайте, а то чую на 8-ое марта попадаю на новый ноут жене, а ее старенький придется забирать себе.

5. Rolins

Rolins Гость

26 янв 2012
    40
    Да и еще. В продолжение темы больших конструкций. Планируется введение в асортимент более мощных приводов, валов большего диаметра?

6. Alutech

21 окт 2011
    854
    Пока нет. Но с удовольствием выслушаем Ваши предложения. Можно или сюда или в почту

7. Rolins

Rolins Гость

26 янв 2012
    40
    Даже, наверное, не буду писать на почту, а приведу пример здесь.

84 решетка - 5000х4200 c 102 валом: не подходит капсула по параметрам, а расчет со 108 валом даже не дает выбрать или пропустить короба, и на этом расчет останавливается.

При любых расчетах тяжелых конструкций с весом полотна >120 кг не производит расчет со 108 валом. Даже если конструкции проходят по площади и максимальной ширине.

Да, версия программы последняя, представленная на сайте.

Пора бы составить конкуренцию производителям стальных ролет. А то иногда с ними очень сложно просто разговаривать, не то, чтобы работать.

8. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    706
    Уточнить бы, про какую именно ОС идет речь? Или об обоих?

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Сорри, WIN7

10. Alutech

21 окт 2011
    854

Код ошибки ISC:335544721.
    Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Клиентская часть программы «AluRoll» не подключается к БД потому, что активизирован брандмауэр Windows, который по умолчанию блокирует FireBird сервер (доступ по порту 3051).
    ---
    РЕШЕНИЕ:
    В настройках брандмауэра компьютера «Сервера», в список разрешённых программ и компонентов необходимо добавить файл C:\Program Files\Firebird20_for_Alutech\bin\fbsrvAlrl.exe с типом «Домен» и «Домашняя или рабочая (сеть)»...

Если есть вопросы, перешлите контактные данные в личку. Наши программисты свяжутся и помогут в решении проблем

VorotaForum и Maximilian нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика