Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Не.
    Я вот ежели озвучу, что мне попа ...(да и весь ентот ...) ...ну не по душе (как и ...продвиженцы дерьма - что для меня однозначно), то я что? Должен молчать? ...позволяя ентим ...так называемым геям (от фирм - перепродажников) просто продвигать ихние "попы"? ...подставляя попы Покупателей? ...под них.

Извините, слово (в русском языке означающее слово...) мне не разрешено в форуме озвучивать. А жаль.
    ...велик и могуч русский язык

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Иваныч, здесь можно отыграться на них.

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Это есть и в большинстве учебниках по искусству переговоров. (есть , правда, и диаметрально противоположное мнение, и тоже в свежих учебниках)

Хорошее дело, кто спорит, когда всем хорошо.

Весь сыр-бор, что выше завязался, причем оппонентами Вашими были исторически или профессионально лояльные компании А люди, работавшие в ней или работающие с ней, - из-за некоторой схематичности, книжности, прогнозируемости ответов. Может "честь мундира" говорила вместо Вас?

Ощущение разговора на разных языках, как у политиков на встречах с избирателями. Вроде об одном говорят, и на одном языке, а понимается по разному.
    Когда собеседники "страшно далеки" друг от друга, а высказаться очень хочется- разговор всегда спускается до языка жестов.

За Ваши ответы- спасибо, особенно - за те, на которые отвечать трудно, но надо. Это вызывает уважение. А эмоциональности стеснятся не нужно- она делает нас людьми, а не роботами.

Правда и на форуме общаются тоже люди, а не боты. Прошу меня извинить
    :drinks:

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    рулонные решетки "витрина" профиль AEG56/84 можно изготовить 4 метра высотой? ширина также 4....

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    AEG84 должен пройти по всем параметрам (макс. ширина 5,5 м., макс. площадь 16,5 кв.м.)

123komplett нравится это.
  6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.892
    тяжёленькие будут роллетки

7. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    дословный ответ наших технических специалистов:

С высотой проблем нет. Делали даже 6м высотой, правда ширина была до 2-х метров.
    При ширине 4м и высоте 4м лучше применить 84 решетку в сочетании 3+1.

8. Anri21 Гость

21 апр 2013
    35
    Приветствую форумчан. вопрос наверное не раз возникавший, почаму в инструкции по подключению приводов ролет написано что 2 привода нельзя соединят на одну кнопку управления, те только через групповое управление?
    просто чисто технически есть двигатель который на 1 обмотку 220 в одну сторону, на 2 - 220Вольт в другую сторону.
    ноги выросли от того что рольставни мы ставили а управление ими заказчик решил отдать другой фирме, мы им говорили нужно групповое управление, они- "не фигня так сделаем", в конечном итоге они поставили типа реле времени и 2 контактора верх низ, на них висят разные по длине ролеты, и недооткрываются.... причем если просто каждую по отдельности то все концевики срабатывают в нужном месте и отрубают питание тогда когда нужно

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Потаму. Хоть немного почитайте и логику включите :jc_rant:

Dialog нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Рано или поздно сгорят движки, а до этого дергаться будут. В аналогичной ситуации, так как клиент был важен, взяли на себя установку Nero с управлением по сети.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика