BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
1. я не понимаю как при публикации 26 уже 08 может быть три недели?
2. первичный пост скорее звучал так, как - на ваше сайте ошибка, лишь в пятницу я наконец понял, что Вы все еще хотите купить роллеты в этом цвете. Более того, в ряде представителств делают роллеты в этом цвете, поэтому в какой то степени на сайте правда.
3. Переписку могу выложить, и подтверждаю что менеджер ошибался не дав вам изначально ответ, что в длинномере мы можем отгрузить Вам эту продукцию, но я так же не понял почему Вы в этом случае не обратились в отдел маркетинга Алютех-М, ведь думаю Вы прекрасно понимаете, что сбыт это отдел который занимается всего лишь выпиской документов. Если обращались, то к кому?
4. Сегодня выходной, вообще как и вчера в 8-9 вечера когда была эта переписка был тоже выходной.
5. Если роллеты все еще важны, сбросьте расчет на мой личный ящик, а не переписку, постараемся сделать в минске и отгрузить вам в московском офисе

1. эпопея с этим профилем началась 18.08. с московского представительства. Сюда я пришел с вопросом после ответа москвичей, что из-за одной пачки никто не свяжется, хотя в самом начале эпопеи мне утверждали по телефону, что нужно набрать изделий на одну полную пачку ламелей или оплатить ее целиком.
2. Извините, но о желании, все еще присутствующем, купить роллеты с ламелями в цвете "орех" я обозначал практически в каждом посте.
3. Запрос на изготовление этих роллет направлялся непосредственно курирующему эти расчету менеджеру. В переписке, которую я Вам отправил, есть его(ее) данные.
4. с выходным все понятно:drinks:
5. Расчет скинуть алюроловским файлом или достаточно бланка-заявки на роллеты?
Кажись лед тронулся
smile81.gif
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
1. эпопея с этим профилем началась 18.08. с московского представительства. Сюда я пришел с вопросом после ответа москвичей, что из-за одной пачки никто не свяжется, хотя в самом начале эпопеи мне утверждали по телефону, что нужно набрать изделий на одну полную пачку ламелей или оплатить ее целиком.
2. Извините, но о желании, все еще присутствующем, купить роллеты с ламелями в цвете "орех" я обозначал практически в каждом посте.
3. Запрос на изготовление этих роллет направлялся непосредственно курирующему эти расчету менеджеру. В переписке, которую я Вам отправил, есть его(ее) данные.
4. с выходным все понятно:drinks:
5. Расчет скинуть алюроловским файлом или достаточно бланка-заявки на роллеты?
Кажись лед тронулся
smile81.gif

вопрос закрыт?
 

сержи

Гость
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
владимир
Здравствуйте, ни где не могу найти информацию по установке направляющих роликов. Устанавливаю ворота сам, инструкцию нашел но там либо направляющие загнуты либо направляющее устройство,а про ролики не написано. Как их ставить? Заранее Спасибо за ответ
 

сержи

Гость
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
владимир
Эту инструкцию я видел, но у меня к сожалению ролик состоит из одного колесика.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово

сержи

Гость
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
владимир
Спасибо. Я так и думал что их так ставить, но вот на сколько они должны прижимать полотно?
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово
Спасибо. Я так и думал что их так ставить, но вот на сколько они должны прижимать полотно?

На самом деле существует два типа подобных роликов: RGH и RGV. Первых из них крепится к направляющей, второй к крышке короба (как описано в инструкции) - какой тип ролика у Вас - неизвестно.. В любом случае, назначение этих роликов не прижимать полотно, а направлять таким образом, чтобы полотно плавно входило в направляющую..
А вообще хотелось бы понять: что побуждает монтировать далеко не трехкопеечную конструкцию самостоятельно, не имея никакого опыта в данном вопросе???
 

сержи

Гость
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
владимир
На самом деле существует два типа подобных роликов: RGH и RGV. Первых из них крепится к направляющей, второй к крышке короба (как описано в инструкции) - какой тип ролика у Вас - неизвестно.. В любом случае, назначение этих роликов не прижимать полотно, а направлять таким образом, чтобы полотно плавно входило в направляющую..
А вообще хотелось бы понять: что побуждает монтировать далеко не трехкопеечную конструкцию самостоятельно, не имея никакого опыта в данном вопросе???

Судя по инструкции у меня ролики RGH к крышке короба. А побуждает экономия причем не маленькая. Да и привык я делать все самостоятельно. Поэтому и спрашиваю про то что не знаю как и не смог найти.

Заход примерно в два милиметра во внутр направляющей будет достаточен или больше-меньше?
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово
Судя по инструкции у меня ролики RGH к крышке короба. А побуждает экономия причем не маленькая. Да и привык я делать все самостоятельно. Поэтому и спрашиваю про то что не знаю как и не смог найти.

Заход примерно в два милиметра во внутр направляющей будет достаточен или больше-меньше?

Не готов сказать каков должен быть "заход" - главное, чтобы профиль не цеплял край направляющей..

RGH выглядит так:
 

Вложения

  • rgh.jpg
    rgh.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 81
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

сержи

Гость
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
владимир
Огромное спасибо. Имено такие у меня ролики. Завтра буду ставить.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
вопрос закрыт?

НЕ прошло и пол.года, вопрос закрылся. Как и окна заказчика:yahoo:
Он остался доволен, жаждет и на остальные окна такие же. Так что to be continued, т.к. окна больше, то и профиль будет больше. Надеюсь, что во второй раз московские манагеры не будут так тупить.:mosking:
Отдельное спасибо представителю на форуме за личное вмешательство.:thank_you2:
 

Вложения

  • роллета1.jpg
    роллета1.jpg
    5.3 MB · Просмотры: 86
  • роллета2.jpg
    роллета2.jpg
    6.2 MB · Просмотры: 86
  • роллета3.jpg
    роллета3.jpg
    6.4 MB · Просмотры: 152

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Гммм... Позвольте не позволить...
Алютех! Вы действительно запретили поставку своего оборудования в Россию до первых чисел января? ...типа, пока в России не устаканется?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Гммм... Позвольте не позволить...
Алютех! Вы действительно запретили поставку своего оборудования в Россию до первых чисел января? ...типа, пока в России не устаканется?

А чего тут такого? Самое страшное . что может случится, это как Женино видео...
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Гммм... Позвольте не позволить...
Алютех! Вы действительно запретили поставку своего оборудования в Россию до первых чисел января? ...типа, пока в России не устаканется?

надеюсь вопрос закрыт. по крайней мере по моим сведениям все должно было решится.
Полной остановки не было. Просто какой то непродолжительный период не принимали в работу.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
надеюсь вопрос закрыт. по крайней мере по моим сведениям все должно было решится.
Полной остановки не было. Просто какой то непродолжительный период не принимали в работу.
С большим (надеюсь! - от большинства форумчан) пониманием относимся и к Вашим действиям, и к действиям Вашего Батьки. Переведшим торговлю Беларусь - Россия ...в долларовый сегмент.
...прекрасно понимая, что Беларусь ...и так страдает от ...союзнического ...та сязять союза.

Только ...вы все-же не уходите с форума! Угу? Ну и разъяснения нам давайте. ...вплоть до разжевывания ...про экономические вопросы
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
С большим (надеюсь! - от большинства форумчан) пониманием относимся и к Вашим действиям, и к действиям Вашего Батьки. Переведшим торговлю Беларусь - Россия ...в долларовый сегмент.
...прекрасно понимая, что Беларусь ...и так страдает от ...союзнического ...та сязять союза.

Только ...вы все-же не уходите с форума! Угу? Ну и разъяснения нам давайте. ...вплоть до разжевывания ...про экономические вопросы

Николай Иванович, с превеликим удовольствием.
Но я буду какое то время отсутствовать, по банальной причине - отпуск :)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу