BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

МИР

Активный
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
148
Реакции
81
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Бракованные шины

Завтра мне пришлют из моего филиала еще фотки теперь уже с 90 направляющими
такое-же позореще
ура поперло и это за неделю работы :yahoo:
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: Бракованные шины

Представитель компании А а что с направляющими фото которых я выложил :jc_rant:

Перенаправляю Ваш вопрос специалисту по роллетам. Вообще, лучше разделять темы, так как на форуме за каждое направление отвечает свой специалист.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: Бракованные шины

Добрый день
Немного добавлю от себя вот такие распрекрасные шины получил от Алютеха
раньше такое было только в компании Д :jc_rant:
Плюс получаем вот уже третьи ворота с калиткой в которых нет заглушки на ручку :ireful2:

добрый день
спасибо за фото, вышлите пожалуйста в личку данные по этому заказу
- где и когда было куплено
- оформлена ли рекламация
- есть ли фото стикера от этих направляющих (для индификации даты пр-ва)

после этого разберемся в самые сжатые сроки

PS В будущем по роллетам лучше "бросать" эти вещи в другую ветку Рольставни и роллетные системы - ВОРОТА ФОРУМ
спасибо за пониманием
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Рольставни в подарок ?

новые люди которые элементарно не знают с какой стороны подойти к ПО
Может лучше таких людей сначала обучить? ролик вряд ли научит понимать.
ряд людей давно работающих с Алюролл не в курсе, что можно менять запас мощности моторов, кол-во ламелей в коробе, устанавливать требования к ветровой устойчивости.
Странно, я всегда думал, что Вы ориентируетесь в первую очередь на профи...
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: Рольставни в подарок ?

Может лучше таких людей сначала обучить? ролик вряд ли научит понимать.
.

мы и это делаем. для этого, для Партнеров, есть корпоративный университет - специализированный портал

Странно, я всегда думал, что Вы ориентируетесь в первую очередь на профи...

мы ориентируемся на проф компании, но в любой компании постоянно происходит ротация кадров и это нормальный процесс.

И вы почему то забыли о моем пассаже касательно "скрытых" возможностях ПО о которых даже некоторые профи не знают.

PS Мы ориентированы на развитие рынка, а это подразумевает работу по обучению. Более того, мы говорим об этом на Партнерских встречах и я не разу не слышал ни от кого возмущения по этому поводу. Более того, нас просили многие из владельцев компаний создать обучающие материалы по Алюролл.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Рольставни в подарок ?

И вы почему то забыли о моем пассаже касательно "скрытых" возможностях ПО о которых даже некоторые профи не знают.
Не забыл - "скрытые" не понятно мне. есть возможности программы. человек, работающий в ней и понимающий ЧТО делает ДОЛЖЕН знать. В памяти свежа профсегментовская программа.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: Рольставни в подарок ?

Не забыл - "скрытые" не понятно мне. есть возможности программы. человек, работающий в ней и понимающий ЧТО делает ДОЛЖЕН знать. В памяти свежа профсегментовская программа.

Речь не конкретно о Вас, но вопросы поступающие к нам бывают разные.
Исходя из этого и делалось обучение
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Саш, у нас уголь - халява.
Буквально вчера общался с "конечником" по поводу секционных ворот. Предлагал рассмотреть вариант скоростных ворот, при этом одним из аргументов был вопрос энергосбережения, на что получил конкретный контраргумент: "Меня это волнует меньше всего"..., тем не менее, данный аргумент иногда срабатывает..


Как я писал ранее стоимость электроэнергии будет расти

Премьер Дмитрий Медведев на днях подписал постановление о поэтапном введении социальной нормы потребления электроэнергии в регионах. Об этом он сообщил в понедельник на заседании правительства. В пределах социальной нормы потребления тарифы должны быть снижены, а за ее пределами — несколько повышены, пояснил вице-премьер Дмитрий Козак (курирует ЖКХ). Потребление сверх нормы будет оплачиваться по экономически обоснованному тарифу, покрывающему все издержки, связанные с производством и доставкой электроэнергии

Читайте далее: ВЕДОМОСТИ - В России вводят соцнормы по потреблению электроэнергии
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Премьер Дмитрий Медведев
Да сцуки одни в нашем правительстве. Неужели возможно снизить тарифы для пром. предприятий за счет превышения норм у 30% населения. Скорее и тут поднимут и там не снизят. Очередная фуета.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Когда полная комплектация роллетных систем "ирландский дуб" будет доступна на питерском складе?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Мы искренне удивлены низкой популярностью нового приемника Radio 8113 IP55
поэтому написали чем он отличается (помимо того, что значительно дешевле) от Radio 81113 IP65
Чем отличаются приемники NeroRadio 8113 IP 65 и NeroRadio 8113 IP 55?

ставил такие Radio8113 IP55 в прошлом году -- сенсорный провод не адекватно срабатывал на настройку одного из данных изделий убил два часа, через пол года один приемник просто вышел из строя заменил на такой же. А так если устранили недостатки сенсора вещь хорошая.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мы искренне удивлены низкой популярностью нового приемника Radio 8113 IP55
поэтому написали чем он отличается (помимо того, что значительно дешевле) от Radio 81113 IP65
Чем отличаются приемники NeroRadio 8113 IP 65 и NeroRadio 8113 IP 55?
Я вообще-то (как тебе можно было заметить уже давно) с большим уважением к вашей фирме (да еще и из страны - побратима России).
Поэтому прошу аналогично адекватный ответ мне дать по данной теме.

Мы приобретаем радиосистемы (самые разные) от питерской компании МЕДЖИК-СИСТЕМС. И брелки они ...отнюдь не "времен Очакова и покорения Крыма" выпускают. То есть - отличные.
...не, неправильно я выразился: - не "отличные от других", а просто - ОТЛИЧНЫЕ. По цене (я озвучиваю конечную цену) в 500 рублей.
Радиосистемы они (ооочень осторожничая...) рекомендуют для температурных режимов "до минус 40 градусов". А я (предупреждая Клиентов про их минус 40) НИ РАЗУ не слышал "ворчания", где и минус ...под шестьдесят было.
Нет, я отнюдь не являюсь дилером этой фирмы (мне позволено просто от ихнего ростовского дилера покупать их).

Вопрос (надеюсь на вашу честность): - почему мне не перейти на ваши радиосистемы? ...забросив более чем 15-ти летнюю "дружбу" с Меджик-Системс?

Аналогичный вопрос задаю ГЛАВНОМУ ПО БРЕЛКАМ на нашем форуме. ...то есть - Аполло.
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Мы искренне удивлены низкой популярностью нового приемника Radio 8113 IP55
поэтому написали чем он отличается (помимо того, что значительно дешевле) от Radio 81113 IP65
Чем отличаются приемники NeroRadio 8113 IP 65 и NeroRadio 8113 IP 55?

а разве у Nero Radio 8113 IP65 есть дистанционное программирование?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу