BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Чьи панели подойдут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
А чё в ритерну ТС ни кто не послал?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
У них есть стукко 40 мм, высоту не знаю, доска с двух сторон....
Я не вижу там доски с двух сторон. Только снаружи, изнутри V-полосы. Нет защиты от защемления, цвет 5005, в общем - Дорхан, как я вижу.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
В итоге поставлен щит от Ритерны. Автоматику трогать и настраивать не пришлось (только чуть трос гайкой подтянул), гидравлика от Campisa вещь удобная для замены щита. Не пришлось никакие пружины ослаблять, потом опять взводить и т.д. - только щит поменяли и всё.
Снаружи цвет такой же, рисунок отличается, но только если присматриваться, изнутри тоже похоже, заказчик удовлетворён.
От Ритерны получил небольшую подставу - вырезана дырка под ручку, но ручка в комплекте не идёт, придётся отдельно покупать и забирать. И на этих воротах не нужна - ручного подъёма с разблокировкой нет, только через ручное прокачивание гидравлики или вращение аккумуляторным шуруповёртом движка гидравлики.

Ну и теперь, если кому нужны будут оставшиеся панели для ремонта ворот Campisa (или непосредственно Breda), обращайтесь, они у заказчика лежат.
Рисунок горизонтальная полоса, стукко
цвет снаружи синий 5010, изнутри белый 9002
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
Раз щитом менял , почему ритерну выбрал? В случае с поломкой полотна опять подбором займешься)?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Раз щитом менял , почему ритерну выбрал?
Выбрал заказчик, как наиболее подходящие по цвету и дизайну панелей.

В случае с поломкой полотна опять подбором займешься)?
Не понял вопроса. Что подбирать и зачем, если теперь производитель панелей известен и доступен по адекватной цене? Или вы какой-то свой вариант хотите подсказать?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Для замены щитом я б выбрал алютех
Где ж вы раньше были? :-) Я у коллег спрашивал предложения по щитам.
Алютех предлагался (как и Дорхан, Дамаст, Campisa и Breda). Но по срокам изготовления и цене заказчик выбрал Ритерну.
ИМХО заказчик на 1800 минимум прилип только на панели.
Я бы уложился для заказчика в 1500, если бы купил в Breda, но по срокам это растянулось бы на пару месяцев или дольше.

В Ритерне изготовили за один день, на следующий я уже привёз и поставил. Точнее, в пятницу днём заказчик оплатил мне, в понедельник изготовили щит, а во вторник (25-го апреля) вечером ворота уже работали. Суббота и воскресенье были выходными у всех.
На майские я планировал отпуск до 14-го числа, а заказчик и так долго ждал, поэтому предпочёл не ждать ещё три недели.

К тому же, на ваш вопрос по случаю возможного нового ремонта, как быстро изготовит отдельную панель S-гофр синего 5010 цвета Алютех? У них всегда в наличии панель S-гофр синего 5010 цвета? А щит за какое время изготовили бы?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
В Новосибирске, да всегда в наличи стандартные цвета на складе. Сроки очень приятные, "бумажная волокита" дольше.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
В Новосибирске, да всегда в наличи стандартные цвета на складе. Сроки очень приятные, "бумажная волокита" дольше.
С учётом, что я в Москве, Новосибирск мало заинтересует. Время на доставку, плюс цена доставки, плюс вероятность повреждения при доставке - смысл?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
Ну ж чтож удовлетворил клиента ритерной, роставлю плюсик и тему закруглим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу