Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Компания PAL–ES приглашает всех специалистов и пользователей СКУД на презентацию нашего оборудования на Российском рынке. Несколько лет наше оборудование тестировалось по всей России и сегодня нам есть чем Вас удивить. Мы перевернем привычные представление о системах контроля доступа.

На нашем стенде будут представлены не только привычные и уже знакомые нашим пользователям GSM модули с расширенным функционалом, способным удовлетворить самых требовательных клиентов.

У нас будут представлены:
  • Контроллер на основе RFID технологий, выполненный , как и все наше оборудование в концепции "Легко монтировать – удобно использовать"
  • Bluetooth контроллеры – бюджетное решение, как и всё наше оборудование не требующее специальных навыков администратора или сложного программного обеспечения.
  • Комбинированные решения: Два способа управления в одном приборе – "Управляйте как Вам удобно"
Мы расскажем Вам, почему наши пульты сегодня являются одними из самых защищенных и при этом записываются без выезда к Заказчику. Уверенны специалисты воротного дела оценят богатый функционал наших приборов на технологии 433 МГц., позволяющий использовать их как полноценный СКУД.

Вы увидите наше решение классической магнитной петли – беспроводной и самостоятельно корректирующийся датчик массы металла. Монтаж которого занимает 15 минут, а срок эксплуатации более 7 лет.

Мы поделимся с Вами информацией о тестируемых сейчас новинках: Системе распознавания автомобильных номеров, уникальность которой в простоте монтажа и использования, а так же о новой линейке приборов для контроля парковки.

А самое главное, мы будем рады познакомится с Вами, узнать Ваше мнение и пожелания к оборудованию. Потому как именно Вы, специалисты данной области, ставите нам задачи и цели.

Мы приглашаем Вас посетить нашу презентацию на выставке MIPS/Securika 2017, в павильон 2, зал 3, стенд 329 с 21 по 24 марта.

Получить беспатный билет на выставку вы можете на сайте организатора по промокоду Sec17eNSOE

Источник: PAL ELECTRONICS SYSTEMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу