Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
img16032017.jpg


В 2017 году ООО "Хёрманн Руссия" - представительство немецкого концерна Hörmann - крупнейшего в Европе производителя и поставщика гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения, а также перегрузочной техники - отмечает 20-летие работы на российском рынке.

Компания "Хёрманн Руссия" была основана в декабре 1997 года. По сути, она – ровесник воротного рынка России. И при этом – один из наиболее активных его участников, не только росший вместе с рынком, но и постоянно стимулирующий своей деятельностью развитие как самого рынка, так и многочисленных компаний отрасли. С момента основания компания прошла успешный путь развития, активно завоевывала рынок и заняла одну из передовых позиций среди компаний лидеров, производителей гаражного оборудования.

Родившаяся в Санкт-Петербурге, к 2017 году компания основательно укрепила своё положение на рынке, существенно расширив географию своих заказчиков и партнеров, сеть собственных представительств (12 филиалов) и дилерскую сеть (около 600 дилеров) в России.

20 лет – достойный возраст для компании. Прошедшие годы показали, что имя "Hörmann" известно широкому кругу российских покупателей. Большой опыт работы, устойчивые и доверительные отношения с партнерами и клиентами, сплоченный коллектив профессионалов высочайшего уровня, все это составляет основу успеха компании и позволяет ей с уверенностью смотреть в будущее. Показатели лояльности к бренду Hörmann растут из года в год. И это закономерно, поскольку гарантированное немецкое качество от Hörmann не нуждается в дополнительных похвалах и подтверждается всеми конкурентами.

Чем ценна продукция концерна?

Во-первых, вся продукция постоянно обновляется в соответствии с изменяющимся рынком, модернизируется и совершенствуется. Это приносит патенты и обеспечивает лидирующее положение на рынке.
Во-вторых, все компоненты ворот, автоматики, дверей, перегрузочной техники производятся на собственных 26-х заводах Hörmann. Это гарантирует полную совместимость и согласованность компонентов при работе. "Родная" автоматика "дружит" с воротами и перегрузочной техникой. Продуктовая линейка концерна покрывает потребности в оборудовании любого современного строительного объекта, логистического центра или завода. Всё: ворота, двери, автоматику, перегрузочное оборудование – покупателю выгодно приобрести в одном месте и получить гарантийное и сервисное обслуживание.
За время своего существования компания "Хёрманн Руссия" зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика всего ассортимента продукции Hörmann и солидного делового партнера для российских компаний. Отличительной чертой компании является поддержка высокого уровня качества предоставляемых товаров и уровня обслуживания, развитие глубоких партнерских взаимоотношений с заказчиками, стремление предоставить комплексное и качественное решение задач, используя накопленные опыт, знания потребностей российских клиентов и инновационные разработки. Наши главные преимущества, по мнению Заказчиков: широкий ассортимент продукции, надежность и долговечность в эксплуатации, профессиональная команда и высокий уровень обслуживания клиентов.

В России по немецким стандартам

Разработкой новых изделий и совершенствованием уже существующих непрерывно занимаются коллективы высококвалифицированных специалистов на каждом заводе. С формулировкой "Только у Hörmann!" ежегодно патентуются новые изобретения, соответствующие самым современным требованиям.

Перед представительством Hörmann в России стоит простая задача: дать возможность российскому покупателю купить то, что делает европейцев конкурентоспособными на их рынке, и обслужить своего покупателя по немецким стандартам.

Компания сегодня ставит перед собой новые стратегические цели – поддержание и повышение соответствующих мировому уровню высоких стандартов качества по удовлетворению потребностей клиентов в гаражном оборудовании, организации гарантийного и сервисного обслуживания, развитие дилерской программы. Мы стремимся превзойти ожидания клиентов и обеспечить персональный подход и высокое качество обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации продукции Hörmann. Мы внимательно отслеживаем современные тенденции, чтобы не только не уступить завоёванные за 20 лет позиции на российском рынке, но и обеспечить устойчивое развитие и рост.


ООО «Хёрманн Руссия»
г. Санкт-Петербург
(812) 702-44-22
www.hoermann.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу