Тех. поддержка LIFE

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем Support LIFE, 23 ноя 2011.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Serj, незнаю, да и зачем он вам, работает без него?

2. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Насколько помню, там микрик под дверкой и чтобы заработало надо достаточно плотно прижать
    Можно микрик ампутировать :yes3:

Serj и asyes нравится это.
  3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Правильно, какие проблемы? Я в каме всегда этот микрик исключают и с собой забираю,пригодится в другом месте:smile3:

Serj нравится это.
  4. Serj Гость

25 янв 2015
    2
    Парни, спасибо за ответ. Хочется, конечно, лючок с замочком от честных людей восстановить. А, главное, разлочить/залочить ворота может стать проблемой. Лючок-то почти под корень обломал. Если не найду, придется что-то колхозить ( А микрик на скорую руку маленьким саморезиком поджал)

5. Андрей75 Гость

18 май 2015
    14
    Я у себя так и сделал[​IMG]

6. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Люди, где найти плату RG124DL для потолочника Probo120? Кто торгует зипами этого "произвредителя"?

7. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    В общем дело такое (кому интересно) - получил ответ от производителя этой жизненной автоматики:
    "i receive you email about the control board x PROBO 120. I try to help to you but it’s not so easy.
    Because At this moment we are don’t have any customer in Russia. I can contact with our distributor from Ucraina Kharkov Or from LATVIA or Lituania. "

Из чего следует, что в России "жизни" нет :)

Kites, Antonio, VorotaForum и 2 другим нравится это.
  8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    Как пластмасски для стиралок и авто в Сестрорецке перестали гнать на их заводе, так и базы для автоматики Life там не стало.
    Плюс конкуренция жесткая на рынке, да и некоторые продукты сыроваты для наших условий оказались. Жаль. Некоторые решения, например, съемный программатор для настройки и типовые БУ, были любопытны.

На память от них остался "железный крест" в виде диплома в рамочке, что мне разрешено производителем эксплуатировать их аппаратуру. К хозяевам, что принимали и учили, тоже остались только добрые чувства. Выдержка и цивилизованность для конкурентов редкость.

9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    К сожалению так и есть, если надо контакт в Латвии их дистрибутора: eduards@montaza.lv, Эдуард , моб. могу скинуть в личку, могут привезти на границу, или отправить посылкой.
    В самом Live ребята которые двигали их бренд в России уволились, теперь работают в Телкоме и Кей, а кто остался видно не сильно заинтересован в нашем рынке, сужу по тому как их сотрудница позволила себе весьма неприятно говорить о России и ее президенте, на выставке в Штутгарте, после чего я собственно с ними и не общаюсь

HVZ, passkal, Antonio и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика