Oleg Goncharov

Гость
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Нужна помощь по запуску и настройке 3х фазного двигателя SCHNETZ Двигатель установлен на противопожарные ворота HORMANN но ни как не запускается Собрано все по схеме
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если он никак не запускается, значит собрано не все по схеме....Да и первичная диагностика должна быть....
 

Oleg Goncharov

Гость
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
На схеме подключения показаны дымовые датчики но в наличии их нет При их отсутствии я установил перемычки но никакого результата Интересует именно эта модель автоматики Schnetz возможно она не запустится без этих датчиков?
 

Вложения

  • IMG-20170207-WA0003.jpg
    IMG-20170207-WA0003.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 52

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Ворота должны быть подключены к датчикам или к общей системе пожарки. По другому они откуда узнают, что надо закрыть ворота?
 

Oleg Goncharov

Гость
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Я ставил перемычку на 6 и7 хотя там разомкнутый контакт но у меня была такая проблема у somfy на схеме был разомкнутый контакт а надо было замкнутый
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я ставил перемычку на 6 и7 хотя там разомкнутый контакт но у меня была такая проблема у somfy на схеме был разомкнутый контакт а надо было замкнутый
Правильно, там должен быть замкнутый, я смотрел паспорт на эти датчики, нормально замкнутый на выходе.......Есть некоторая вероятность, что надо поставить не перемычку , а резистор в диапазоне 1-8 ком, если ничего не поможет, попробуйте....И по питанию, то же...Просто возможно цепи спроектированы с учетом диагностики на обрыв и замыкания.....
 

Oleg Goncharov

Гость
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Стоят 4 светодиода при подачи питания горят 3 сверху вниз четвёртый я думаю должен загорать при подачи импульсного сигнала вниз или вверх
 
Сверху Снизу