Support LIFE

Гость
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Представляю техническую поддержку LIFE в России. Зовут меня Александр, находимся в Санкт-Петербурге, г. Сестрорецк. Хочу попросить администрацию сайта создать разделы по автоматике LIFE. Отвечу на любые интересующие вопросы.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Для раздела надо хотя бы 3 ветки обсуждения. Они (разделы) используются для структуризации информации.
Если в ящик класть пока не чего, то и ящик вроде как без надобности:smile3:
Вот накопиться, так и выделим в отдельный раздел.
 

Support LIFE

Гость
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Понятно, будем ждать. Пока что основные потребители у нас Питер и область. Откатные и распашные привода покупали Владивосток и Коми. В регионы хорошо уходят потолочники. Настройка блока управления очень простая, и одинаковая для всей линейки приводов. Наш сайт gates-automation.ru.
 

AHTOH

Гость
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Автоматика LIFE для распашных ворот

Пожалуста, помогите если сможете...
Нужна инструкция на блок управления LIFE именно - GE 2A (для распашных ворот).
Подключение + программирование.
В свою очередь, могу тоже подкинуть что-нибудь интересующее )))
 

Support LIFE

Гость
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Блок давно снят с производства. Инструкция есть но без перевода. (Итальянский, Английский, Немецкий)



В настоящее время в распашных приводах используется блок GEUNI R DL, стоимость примерно 3500 р. При необходимости можете заказать, есть в наличии.
 

Вложения

  • Installazione_GENIUS_GE2-230V_IT-GB-DE_V2_25-11-04.pdf
    1 MB · Просмотры: 779
  • GEUNIR_DL_(GB)-rus.doc
    7.6 MB · Просмотры: 580

AHTOH

Гость
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Киев
Спасибо Вам огромное
Постараюсь разобраться!
Меня собственно интересует, почему после "обнуления" настроенных парамеров, блок начал выбрасывать ошибку (три раза подряд мигает сигнальная лампа). Есть подозрения на фотоэлементы...
 

Support LIFE

Гость
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Мигание три раза это норма, это сигнализирует о том, что прежнее программирование сброшено и нужно программировать заново. Исправность фотоэлементов можно проверить визуально, внизу бокового разъема стоят светодиоды. Под всеми перемычками в разъеме они должны гореть. В вашем случае это клемма 7, 12,13,14. Вместо перемычки 15-14 у вас подключены фотоэлементы. Если под 14 светодиод горит значит все OK. Если нет - смотрите фотоэлементы.
 

AHTOH

Гость
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Киев
Спасибо :yahoo:
Но всё оказалось гораздо банальнее... очень хорошо спрятаны предохронители... :sarcastic_hand:
Вобщем - проблема решена, ящик перепрограмировал без "особых" проблем, ну и главное - результат!!! Заказчик доволен!!!
 

Vyacheslav

Гость
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Ukraine, Brovary
Пожалуста, нужна ваша помощь.
Нужна инструкция настройки блока управления RGUNI24R.
Используется система LIFE ARMOR
За ранее благодарен
 

Vyacheslav

Гость
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Ukraine, Brovary
Нет, это немного не то. Пост управления как 1АН00101, а боковые разъемы такие. Я раньше находил эту инструкцию на русском, а сейчас нигде не могу найти. Если что-то есть другое, скиньте.
 

Ervins

Гость
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Riga
Пожалуста, нужна ваша помощь.У меня приводы с двумя проводами (отдельный провод 2 жилы)идет на коцевые выключатели,блок управления GE 2a.Вопрос куда надо подключать эти провода чтобы работали концевые выключатели.Двигатели на 230 в.
 

Ervins

Гость
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Riga
Не совсем понимаю.У мотора 4 провода (общий,мотор открыть,мотор закрыть и земля) плюс 2 провода которые подключены к концевым выключателям.Что получается что ток на моторы надо подключать через концевики.Непонимаю зачем производитель выводит отдельно провод для концевиков если можно было это сделать в сомом моторе.Если не трудно дайте схему подключения.За ранее спасибо.
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Не совсем понимаю.У мотора 4 провода (общий,мотор открыть,мотор закрыть и земля) плюс 2 провода которые подключены к концевым выключателям.Что получается что ток на моторы надо подключать через концевики.Непонимаю зачем производитель выводит отдельно провод для концевиков если можно было это сделать в сомом моторе.Если не трудно дайте схему подключения.За ранее спасибо.

http://www.antriebstechnik-wilks.de/Installazione_GENIUS_GE2-230V_IT-GB-DE_V2_25-11-04.pdf
http://www.odrieldoors.rs/pdf/2-MANUALE-OP3-OP5-GBTesto-fin.pdf
 
Сверху Снизу